Всем здравствуйте!
Вообщем -то вот и весь вопрос ) на ломали мы дров с укладыванием дочки - она засыпает только или при укачивании, днем может под грудь. При этом всегда психует, вынимает спину ( при укачивании ,а плачет тааааак. ..мне кажется, что соседи скоро в службу опеки заявление напишут. Ночью часто просто капец , что творится. Вообщем это дело со сном меня очень утомило. Хочу помочь дочке научиться засыпать самостоятельно. Приобрела курсы по детскому сну....
Но вот встречаю противоречивую информацию : где-то говорится, что чем раньше, тем лучше , где-то, что лучше начинать с 6 месяцев ( нам 4.5).