Войти
Ксения
Михаил, 11 лет 10 месяцевБорис, 16 лет 2 месяца Москва

Если руки растут не оттуда(( Эх, кулинар из меня...

Стаська
Станислава, 15 летКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Я тоже мучилась с рисом, когда на плите готовила. Теперь готовлю в рисоварке. Купила в фирменном отделе в гипермаркете Твой дом, помню, скидка была. Рис получается обалденный, рассыпчатый. И всего за 12 минут. Только готовить надо в микроволновке, имейте ввиду. Можно, наверное, и на плите так приготовить, если есть специальная посуда.

0
29.04.2015
Ксения
Михаил, 11 лет 10 месяцевБорис, 16 лет 2 месяца Москва
В ЧЕМ-ЧЕМ? Рисоварке? И такое бывает? Никогда не слышала и не задумывалась, и не видела. Я уж сегодня опять сварила полукашу-полурис. Кто-то говорит, сразу в холодной воде начинать варить, кто-то в кипящую кидает. У меня и так и эдак нормальный рис не получается((((
0
30.04.2015
Стаська
Станислава, 15 летКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Да, рисоварка – специальная такая посудина для микроволновки

12134c6c7b8654deb0f8717ef59907ba.jpg

0
19.05.2015
Lady_In_Dreams
Росинка, 14 летБорьский, 10 лет 6 месяцев Москва
Девчат, приобретите мультиварку и не парьтесь! Рассыпчатый и прекрасный рис)
0
10.05.2015
Ксения
Михаил, 11 лет 10 месяцевБорис, 16 лет 2 месяца Москва
Кстати, несколько раз у свекрови плов из мультиварки ела, мне понравилось, говорит, в принципе готовить в ней удобно. Все-таки думаю, надо приобрести, спасибо, что на мысль навели
0
13.05.2015
Рената
Москва

+100500, я тоже сподобилась и купила мультиварку, и действительно, «не парюсь», так с ней удобно, особенно мамам с детками, ставлю таймер и спокойно на прогулку, к приходу уже все готово. А насчет риса тоже верно, и просто рис классный рассыпчатый получается, и плов обалденный. Еще плюс, что можно на подогреве держать в ожидании прихода кого-нибудь. Очень довольна, все-таки суперская вещь. При этом у меня простенькая, недорогая Муленекс, 3500 где-то стоила, в Твоем доме брала, там их полно, есть дешевые, есть подороже, а одну там видела больше тридцатника что ли стоит, она, наверное, и посуду потом за гостями моет)))) Просто надо определиться, что хочешь от мультиварки, и подбираешь, реально, их море там с разными режимами

0
19.05.2015
Vika Serova
Стерлитамак
Плюсуюсь за мультиварку! Я сама плов обожаю, но по правилам, в казанке у меня ничего не получается( Поэтому купили в Твоем доме мультиварку, причем не дорогую, что-то около 2000. Теперь хоть каждый день можно и плов, и просто рис, главное - сам рис правильный выбрать, и промыть его хорошо, чтобы клейкость снилизась.
0
29.11.2015
А мы готовимся к летнему дачному сезону Кто что знает про детские истерики?

Похожие записи