Сегодня мы с Эммой сливки-ленивки) Весь день валялись и нежились в кровати, набирались сил на вечерний фотосет)))
мамка всё развлекается))))))))))))
Дочка видимо спокойная ТТТ,мой шилопопик так лежать не будет))))))))))
0
28.02.2015
Ответить
Развлекаемся да, но с каждым днем все сложнее: все хватает и тянет в рот) теперь ради одного удачного снимка тратим полчаса времени, кучу мамкиных нервов и моооооре кадров)))
0
28.02.2015
Ответить