Войти
Eve
32 года Тольятти, Россия
На сайте с 02.12.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
19
записей
2
друга
0
подписчиков
Eve
Eve
Тольятти
Запомни навсегда!


Котик мой, я всегда буду тебя защищать и беречь от всех невзгод мира. Не брошу тебя и никому не отдам. Я, как маленькая женщина, постараюсь воспитать тебя самым смелым, самым добрым и сильным. И сама стеной буду стоять дабы хранить твой покой и равновесие. Ты - единственный мужчина, который не причинит мне боли никогда. Поэтому, я вложу всю себя в тебя, чтобы жизнь твоя была полноценной, яркой и интересной. Да, может быть иногда я буду рассеянна и чересчур заботлива, но ты тот, кому я подарила жизнь. Ты - часть меня, в тебе всё моё счастье, которое ты ощутишь на себе, и все мои муки, что тебя никогда не коснуться и не омрачат твои светлые дни. Запомни, котёнок, я люблю тебя больше всех на свете. Ты - моё всё, моя жизнь, душа и мир.

Eve
Eve
Тольятти
17 МАРТА! СУДЬБОНОСНЫЙ ДЕНЬ😇!
мой маленький человечек, здравствуй! Сегодня был такой замечательный день! с самого утра всё просто сияло! утром мы с твоим папой позавтракали, посмотрели сериал, даже успели побаловаться и поболтать. А после мы поехали на приём к нашему доктору. Там, конешно, нам пожурили, за то, что долго не приходили, но это ерунда. И вот, снова фетальный доплер, снова я слышу твоё сердцебиение. Оно уже такое отчётливое и громкое! А потом нас отправили в роддом на УЗИ. Ох, это было так волнительно! Быстренько сделали ксерокопии, попили чаёк с печеньками и помчались. И вот тут началось наше приключение. Поначалу долго не могла найти вход в здание, а как нашла - так детишками запахло! Специфический тёплый и приятный аромат! Немножечко понервничала, оказалась на кушетке. Врач начала веселить тем, что не знаю корней своей фамилии, болтали (в перемешку диктовала твои пропорции и показатели), а после завела о богатырях говорить. И так долго причём, что я и не поняла сразу. Оказывается, она это всё к тому говорила, что ты у меня - мальчик! Ой, каюсь, я занервничала ещё сильней, сердце билось как сумасшедшее. Я так была счастлива! Не передать даже!
Ну а после порадовала папулю и всех родных.
В этот день я была такой радостной! А солнце то как светило ярко! Аж слепило! Весь день улыбалась и гладила тебя. Поскорее бы с тобой встретиться.
Мой Климушка, моё солнышко 🌞
Eve
Eve
Тольятти
11 марта 2015

Котёнок ты мой!

Какие же это приятные ощущения - чувствовать тебя внутри! Особенно что заметила, ты активен по утрам и после обеда. Утром - требуешь еды (это очень сильно ощущается по пустому желудку и твоему кувырканию внутри. А позже - ты приятно толкаешься, напоминая о себе.

Вчера твой папа очень умилялся весь вечер какая я кругленькая и очень сильно хотел почувствовать тебя, но ты, затаивался каждый раз, когда он клал ладонь мне на живот или говорил:"Человеееееек!", - сильно прислонившись к животу. А ты молчал. Но не пугайся, глупышка, мы очень сильно тебя любим.

А вот сегодня папуле пришлось уехать, оставив нас с тобой с котиками и вкусняшками. Говорит, приедет поздно вечером в пятницу.

Завтра нам с тобой нужно будет сходить в больничку, сдать анализы и взять талон к гинекологу. Скорей всего на следующей неделе нас отправят на УЗИ и я снова тебя увижу!

Ох, жду с нетерпением!

А пока пойду готовить нам обед.

Обнимаю, люблю. Твоя мамочка.♥

Eve
Eve
Тольятти
Предпраздничное.

Накануне 8 Марта твой папочка взял выходной и мы целый день проводим вместе. Смотрели фильмы, дурачились и кушали вкусную еду. Сегодня, слегка надавливая на живот, слева от пупка, я почувствовала твою головку. Вот это да, какой ты стал большим! Заканчивается уже 19 неделя, начинаю ощущать твои еле заметные шевеления, а это значит только одно - ты развиваешься и стремительно растёшь, всем своим присутствием привлекая к себе внимание.

Единственное, что не хорошо - боли внизу живота и инфекция, отчего нормальная жизнь без этих симптомов мне только снится... Ну да ладно, вот на следующей недельке сходим к врачу и всё у нас будет хорошо!

Кстати! Ты весишь уже двести с лишним грамм и ростом уже с пятнадцать сантиметров!

Моё чудо, мой маленький малыш, желаю тебе здоровья и очень жду встречи с тобой!

Eve
Eve
Тольятти
Таблетки, сердечко и еда.

Вчера ходила на запись в дневной диспансер. Выписали тучу таблеток и под конец влепили укол папаверина. Сказали приходить в понедельник уже на полное лечение. На осмотре снова слушала твоё сердечко, 144 удара в минуту. моё любимое туф туф. Мурашки по коже. Сказали, что ты уже должен начать активно шевелиться, чтобы я чувствовала. И вот от этой мысли просто улыбка на всё лицо и счастье, и ещё большее ожидание ТЕБЯ, мой светлый комочек счастья.

И как бы я не боялась пить столько лекарств - деваться некуда, я обязана создать для тебя атмосферу здоровья и чистоты.

Никак не могу соблюдать диету для беременных. Постоянно всё мешает и силы воли нет. Вчера при замере живота было 80 см. да и вес в 61 кг.... Но, думаю, употребляя больше фруктов и овощей всё придёт в норму. Хотя бы на выходных, пока твоего папули нет, а то с ним точно никакого правильного питания.

Eve
Eve
Тольятти
всё к лучшему.

Вчера нас с тобой записали в дневной диспансер. Нам будут проводить там процедуры, особенное мне понравилось (что увидела краем глаза) - ремни надевают на живот и слышится сердцебиение. Малыша, конечно! Завтра будет первый раз, что будут делать - будет понятно по сегодняшнему анализу.

Вчера купили антибиотик, меня лечат от болезни почек. Врач сказал, что это не повлияет на тебя, на что я очень надеюсь.

Опять мы с тобой за неделю набрали. 300 грамм. На сегодняшний день вешу 61,200.

Не очень-то получается соблюдать режим, но, думаю, скоро получится прийти в норму.

Вишнёвое варенье - самое вкусное варенье!

Пекла оладьи сегодня, вновь не получились :(


Eve
Eve
Тольятти
годовщина и странные ощущения.

сегодня ровно четыре года, как мы познакомились с твоим папой. это было в 2011 году, шёл хлопьями снег и мы горели под этим волшебством. всего рассказывать не стану, у папы сам спросишь, как вырастишь.

кстати, ты уже с неделю будишь меня сам. конечно, ты ещё маленький, но всё чувствуется. в прошлую пятницу выяснилось, что я болею, отправили на узи и мы снова с тобой виделись. какое же чудо! как же я тебя жду!

только вот сегодня какое-то неприятное предчувствие.

но ни о чём не думаю.

Eve
Eve
Тольятти
результаты УЗИ

КТР 65 мм соответсвует 12,6 нед.

БПР 23 мм соответствует 13.6 нед.
Бедро 11,1 мм соответсвует 13.2 нед.

Анатомия плода:
Конечности: верхние и нижние визуализируются.
Кисти визуализируются, стопы визуализируются.
Кости свода черепа - без особенностей.
Структуры мозга в виде "бабочки" - визуализируется.
Носовая кость (две) - визуализируются.
Позвоночник - без особенностей.
Сердце ориентировано влево, сердцебиение визуализируется, ритмичное, 154 уд. в минуту.
Желудок - визуализируется.
Мочеовй пузырь - визуализируется.
Место прикрепления пуповины к передней брюшной стенке - без особенностей.
КСК в венозном протоке - норма.
Преимущественная локализация хориона: передняя.
Особенности хориона: без особенностей.
Желточный мешок: не визуализируется.
Движения плода: визуализируются.
Врождённые пороки развития: данных не обнаружено.
Маркеры хромосомной патологии: не выявлено.
Особенности строения шейки и стенок матки: церквиальный канал длиной 37 мм, внутренний зев закрыт.
Область придатков: без особенностей, жёлтое тело в правом яичнике.
Визуализация: удовлетворительная.

Заключение: Беременность 13,0 недель, развивающаяся.

Eve
Eve
Тольятти
второе УЗИ.

Сегодня мы были на УЗИ. нам поставили 13,6 недель. смотрела тебя на мониторе, а ты очень сильно шевелился и махал ручкой. у тебя уже нормального размера головка, носик уже сформировался, и, что самое главное - никаких патологий у тебя нет! ты здоров и счастлив (видимо). и я такая радостная была, что не обращала внимания на всех этих жутких бабёнок, что постоянно огрызались.

кто ты - мальчик или девочка? очень сильно волнует и хочется узнать. очень жалко, что ты не показался. но я чувствую, мальчуган будет.

с папой твоим уже имя тебе придумали - Егор. Егор Евгеньевич. очень хорошо звучит!

Женя уехал сегодня в Бузулук. приедет только в среду вечером, как закончит.