Две недели назад была в женском центре. Пришли результаты моих анализов. Общий уровень АФ тел снизился незначительно, так что по-прежнему высокий. Но антитела к b2гликопротеину снизились прилично. С ТТГ непонятно - кровь сдавала в медцентре, а результаты пришли и от них и из другой лаборатории, куда они видимо сдали. Результаты разные: 3 и 1,8. Кому верить - не понятно. Буду пересдавать.
Назначили продолжать терапию. Клексан 0,4 +кардиомагнил+фемибион+ангиовит+эутирокс+омега3- ежедневно. Продолжаю принимать вобэнзим по собственному желанию. Пока нам беременеть не разрешили, но я так устала!!! И я приняла решение пробовать беременеть под прикрытием терапии.