Войти
Юлианна
Кабачок, 9 лет 2 месяцаЦыплёнок, 6 лет 1 месяц Жуковский

Результаты сг и лечение

Самое главное это спеман и спермаплант ,они отвечают за улучшение качества спермы. Ну витамины не повредят вы же их не тоннами пьете каждый месяц. Хорошо что вобэнзим не стали покупать ,по мне это фуфло. А профертил хороший из личного опыта скажу. Удачи . у нас тоже СГ скакала то хорошая то плохая . Последний раз когда плохая была тоже врач понавыписывал тыщ на 5 . Мы пошли купили мужу спортивные витамины т.к. там содержание витаминов больше концентрация их. Пропил ,через 2 мес переслал и все гуд....

0
15.06.2016
Юлианна
Кабачок, 9 лет 2 месяцаЦыплёнок, 6 лет 1 месяц Жуковский

А мне два андролога про вобэнзим все уши прожужали, а меня настораживает, что он от всех болезней) а про профертил, читала что дешевле по отдельности купить препараты, что входят в состав,но будет ли эффект тот же...

0
15.06.2016
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

Постою послушаю, если вы не против. Я сама в похожей ситуации. Если не секрет , у вас какая была морфология (как я поняла, была тератозооспермия) и какая стала после лечения?

0
15.06.2016
Юлианна
Кабачок, 9 лет 2 месяцаЦыплёнок, 6 лет 1 месяц Жуковский

Конечно нет))) ниже есть пост с результатами. Первый раз обычная сг была, с патологией было 70%,а второй по крюгеру- морфология 7 %. Андролог сказал, что результат есть,но патологию особо не исправить. А еще сказал,что что самое главное подвижность,живость и количество)) а морфология хорошая нужна в первую очередь для эко... Так что я уже запуталась.

0
15.06.2016
Приму в дар, может у кого то осталось? АСАТ и подвижность

Похожие записи