Войти
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

первый трудовой

Знаешь в чем то она права,подстегнуть хотела, отвлечь как то,печально только то,что люди ,у которых не было подобного, не знают и не умеют себя вести с такими как мы,реально чувствуешь себя толи больной,толи прокаженной какой то....но с другой стороны ,думаю ты рано на работу пошла,депрессия ещё не прошла толком и не восстановилась ты ещё.....
0
12.01.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
У меня было тоже самое в первое время выхода, но потом все стало хорошо и работа отвлекала.
0
12.01.2015
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
надеюсь и меня отвлечет)))
0
12.01.2015
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибо. Да, с нами потеряшками мямлить нельзя! А люди..действительно, они просто не умеют..когда уходят взрослые — это трагедия, но человек подсознательно к этому готов, поэтому что в течении жизни у каждого кто-то умирает из близких, бабушки, дедушки, дяди, тети, друзья..но когда умирает ребенок — мне кажется это очень пугает, шокирует, поэтому люди и не знают как себя вести, потому что не знают, не готовились к таким событиям. А депрессия, да она есть и никуда не уйдет, если я для этого ничего не буду делать..надеюсь поможет
0
12.01.2015

в любом случае -ты большая умничка! super_smilies082.gif

0
13.01.2015
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо большое!)

0
13.01.2015
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

Молодец что вышла, на работу! Да, стресс но я считаю что это поможет  отойти быстрее.сама вышла на работу за 2 недели до окончания больничного, можно было ираньше может,потом через 3,5 мес взяла эти 2 недели чтоб поехать отдыхать. У меня спрашивали как такое произошло, я рассказывала, да ревела.изза выхода на работу прикупила одежду, достала косметичку, на красил ась, старалась выглядеть как более  менее нормальный человек, хотя сомневаюсь что в первое время это удавалось.купила абонемент в планету фитнес, старалась привести в порядок тело и мысли, отвлечься.

0
12.01.2015
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
согласна полностью. Само желание выйти на работу, пусть даже самое маленькое — это уже хорошо. А дальше по накатанной пойдет, и накраситься надо(!), и маникюр сделать, потом купить что-нибудь захочется и т.д. Я вот тоже хочу попозже может отпуск взять, за счет того, что на месяц раньше на работу вышла. Может съездить куда-нибудь, развеяться, говорят помогает. 
0
12.01.2015
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

Да конечно!!! Съездите, отдохнете  и планировать потом начнете! Все у вас получится! Удачи вам!!!!

0
12.01.2015
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо) можно на "ты")))
0
12.01.2015
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Я бы тоже сейчас с большим удовольствием пошла на работу, но муж мой категорически против((( просто он не любит мою профессию, а я медик. Работа нервная, стрессовая...муж говорит и так мол натерпелась.. Спасаюсь тем что каждый день бегаю утром и вечером на фитнесс, дни стали проходить быстрее.

То как к вам относится ваш персонал, это нормально. Просто они понимая что пришлось вам пережить не знают с чего вообще начать разговор. Боясь что все разговоры сойдутся к недавней трагедии... Скоро все нормализуется, это просто адаптация такая) 

0
12.01.2015
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо) а мой наоборот, был за то чтобы я работать пошла, что может отвлекусь, что может быстрее в норму приду..он конечно же беспокоился, говорит смотри сама, если чувствуешь что тяжело, то не ходи..мы с ним обоюдно решили, что стоит попробовать..и на спорт меня сподвигает, чтобы вообще меньше времени для мыслей  было.. лыжи купил)) будем, говорит, из тебя Дарью Домрачеву делать))

да, про коллег согласна, к вечеру сама начала кое с кем разговаривать, на отдаленные, рабочие темы, так они все как-то даже оживились)) поняли, что со мной можно разговаривать и есть о чем, кроме моей трагедии.

0
13.01.2015
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Правильно! Надо отвлекаться, восстанавливаться! И снова в ряды мамочек)))

0
13.01.2015
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да да)) именно так и буду делать

0
13.01.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Летом я писала подобный пост. Он есть у меня в дневнике.

Мне первое время тоже очень тяжело было, только вот мои коллеги наоборот не стеснялись при мне разговаривать, а разговоры у них, в основном, о детях... Да меня и сейчас передергивает, когда они начинают рассказывать, как кто-то забеременел, родил и т. д. Я стараюсь просто не слушать или вообще ухожу.

Но после выхода на работу действительно стало полегче. Ты не сидишь в одиночестве со своими мыслями и болью. И время идет быстрее и отвлекаешься. Я думаю ты правильно сделала, что вышла на работу.

0
12.01.2015
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. Мне просто реально кажется что я с ума схожу, потому что дома сижу. Я ведь даже не выхожу никуда практически, спряталась ото всех, как в норке..Мы с мужем живем далеко не центре, можно сказать за городом, так в этом я еще большее спасение видела, что весь мир и люди далеко, и до меня не доберутся. Но вот так точно можно умом тронуться, поэтому наверное и пошла. К грустным и сумасшедшим мамам детки не приходят, а я очень хочу второго ребенка)))

0
12.01.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград
Хороший, правильный настрой!)) У нас обязательно еще будут живые здоровые детки!!
0
12.01.2015
икона беременной Божьей Матери Волшебная картинка на скорейшую беременность!!!Верю, что скоро так и будет)

Похожие записи