Всем привет 
Вот и подтвердились мои догаки насчет зубиков. Недели 2 назад у ребенка началось сильное слюновыдиление, кулачки постоянно во рту, жует их и психует при этом, иногда капризничаеи без повода, температуры нету. Говорила врачам по тел., мне никто не верил и я так подозреваю, что после окончания разговора со мной крутили у виска
Родные тоже все в один голос кричали , что этого быть не может. Вот наконец мы выбрались на плановый осмотр в поликлинику и к частному доктору, оба подтвердили, конечно, ведь их уже визуально видно. 
Так вот, хотела узнать, у кого похожая картина? Чем мазали десна и как долго они растут?
П.С. Наши еще в десне, но уже в самом верху, белые полосочки видно.