Всем привет! 
"Наша история с коликами и запорами давно забыта"- говорила я месяц назад т.к. у нас все было хорошо и стул каждый день и пуки не со слезами, а со смехом. Но увы, запоры нас настигли снова, но уже без колик и на этом спасибо.
Примерно месяц назад у меня был лактостаз, с температурой 38,5 пошла я в клинику , посмотрел хирург, сделали УЗИ молочных желез и начал пугать пугалками, что мол он видел как от перерастающего лактостаза в мастит умирали женщины. Выписал кучу лекарств +антибиотик и сказал на неделю ребенка перевести с ГВ на ИС. Для нас это было испытание т.к. сынок ни бутылочку, ни соску не брал и плевался смесью. Но как-то с горем пополам приучила его к ИС. На следущий день или через день , мне сказали сделать повторное УЗИ, температура продолжала держаться 38.2, а денег потрачено было не мало. К моему счастью попала я к другой УЗИ-стке и она меня за руку потащила к другому врачу (это все в одной и той же клинике). Та меня размассажировала , сцедила и О ЧУДО, температура 36,6 мгновенно! Буквально через сутки-двое перешла я на ГВ, были счастливы все , я , мылаш и даже наш папа
.
Так вот после всей этой истории у малыша начались запоры., при чем самое странное, что стул как кашеца, но со слизью и не какает, по 2 дня, ставлю глицериновые свечи, либо промываю, принимали Биогаю и глухо. Вот не пойму толи это от ИС все сбилось, толи антибиотик?? Помогите, у кого была похожая история? К врачу в понедельник с калкопрограммой
П.с.ещё у нас зубки лезут,может это причина?