Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!
Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.

рецепт ниже:
Вес 8200г
Рост 67 см
Заметно подрос мой малыш! Из крикливого мальчика, подрос смеющийся мальчишка 
Что он умеет:
- Держит погремушки;
- Перевороты со спины на живот 14.10.15 , обратно 16.10.15;
- Пытается сесть ( поднимает голову , кряхтит, психует);
- Смеется с нашего йорика Бузи, наверно скоро будут вместе играть;
- Держит титю как бутылочку + умелки с прошлого поста.
Без мамы и тити не может совсем, только ухожу от него спящего или днем оставлю с бабушкой, сразу слезы , с папой нормально. Люблю его очень 

Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца
Привет ББ!
Вчера писала пост о проблемах с опорожнение стула у моего крохи. Так вот что нам сказала наша педиатр :
- Наша проблема , эо сбой после переведения с ГВ на ИС и обратно на ГВ
- Принимать Биогая, через неделю если не поможею, Креон 10000 (это фермент)
Анализы сказала не сдавать, разве что , если не поможет лечение и вообще не переживать по этому поводу, многие страдают этим. Насчет прикорма, сказала забыть до 6 мес, сок вообще противопоказан даже по 1 капле. Сок вводиться, когда в прикорм введено мясо, из-за сока в будущем у ребенка может быть язва, гастрит , в общем это как нам на тощак жевать жевачку или выпить апельсиновый сок(кстати так часто делают американцы).
Наш вес на сегодня 8100г, рост 67 см. Отклонений нет, плановый визит к ортопеду и неврологу в 4 мес. Через 20 дней повторить курс массажа, улучшения есть , даже очень хорошие, но немного тонус остался на ручках, нужно исправить.
Всем привет! 
"Наша история с коликами и запорами давно забыта"- говорила я месяц назад т.к. у нас все было хорошо и стул каждый день и пуки не со слезами, а со смехом. Но увы, запоры нас настигли снова, но уже без колик и на этом спасибо.
Примерно месяц назад у меня был лактостаз, с температурой 38,5 пошла я в клинику , посмотрел хирург, сделали УЗИ молочных желез и начал пугать пугалками, что мол он видел как от перерастающего лактостаза в мастит умирали женщины. Выписал кучу лекарств +антибиотик и сказал на неделю ребенка перевести с ГВ на ИС. Для нас это было испытание т.к. сынок ни бутылочку, ни соску не брал и плевался смесью. Но как-то с горем пополам приучила его к ИС. На следущий день или через день , мне сказали сделать повторное УЗИ, температура продолжала держаться 38.2, а денег потрачено было не мало. К моему счастью попала я к другой УЗИ-стке и она меня за руку потащила к другому врачу (это все в одной и той же клинике). Та меня размассажировала , сцедила и О ЧУДО, температура 36,6 мгновенно! Буквально через сутки-двое перешла я на ГВ, были счастливы все , я , мылаш и даже наш папа
.
Так вот после всей этой истории у малыша начались запоры., при чем самое странное, что стул как кашеца, но со слизью и не какает, по 2 дня, ставлю глицериновые свечи, либо промываю, принимали Биогаю и глухо. Вот не пойму толи это от ИС все сбилось, толи антибиотик?? Помогите, у кого была похожая история? К врачу в понедельник с калкопрограммой
П.с.ещё у нас зубки лезут,может это причина?
Всем привет 
Вот и подтвердились мои догаки насчет зубиков. Недели 2 назад у ребенка началось сильное слюновыдиление, кулачки постоянно во рту, жует их и психует при этом, иногда капризничаеи без повода, температуры нету. Говорила врачам по тел., мне никто не верил и я так подозреваю, что после окончания разговора со мной крутили у виска
Родные тоже все в один голос кричали , что этого быть не может. Вот наконец мы выбрались на плановый осмотр в поликлинику и к частному доктору, оба подтвердили, конечно, ведь их уже визуально видно. 
Так вот, хотела узнать, у кого похожая картина? Чем мазали десна и как долго они растут?
П.С. Наши еще в десне, но уже в самом верху, белые полосочки видно.
Запись делаю для себя ( что умеем, что любим и не любим):
-Смеется (хохочет);
-Держит игрушки, грызет их;
-Сосет кулачки;
-Несколько раз переворачивался на животик, сам от себя неожидая этого;
-Пищит 

-Гулит, говорит "агу", "глеля";
-Все больше проявляет разные эмоции (испуг, удивление, интерес, слушает внимательно);
-Уверенно и хорошо держим голову;
-Стемится сесть;
-Лезут нижние зубки;
- Не любим одеваться( раздеваться);
-Любим купаться в маленькой ванночке, плюхкает ножками и ручками, в большой 5 мин и плачем;
-Ходим на массаж ( первые разы кричал, сейчас даже улыбается);
-Отталкивается от опоры , пытается ползти;
-В коляске ездим только при поднятой спинке 45* и то не долго, в основном ручки;
-Любит лежать в развивающем коврике мин 15-20 и надоедает;
- Любит мультики (10-15 мин в день);
Что забыла допишу....


