Сегодня 13-14 ДПО. Сдала кровь на хгч и расстроилась ХГЧ 16,99. Тесты слабо полосатые, но сегодня ярче, чем вчера. Не знаю что и думать, расстроена. У кого так было? В итоге что оказалось: Б или нет? Прикрепляю фото сегодняшнего эвика.

Набережные Челны