Сегодня 16 ДПО. Сдавала хгч на 14 ДПО, было сомнительным 16,99, на 15 ДПО тест стал заметно ярче, я пошла к гинекологу, потому что беспокоил зуд из-за утрожестана. Она всязала и мазок и осмотрела меня руками, хотя я просила не осматривать. После этого через несколько часов разболелся живот и спина, выпила но-шпу. Сегодня на 16 ДПО тест такой же яркости как вчера (((( Я переживаю, что моя беременность так и закончилась из-за осмотра врача, потому что тест не поярчал. На ХГЧ иду завтра.
ВОТ ПОСМОТРИТЕ, ЕСТЬ РАЗНИЦА ИЛИ НЕТ?