Пересдала ХГЧ, до этого сдавала его на 14 ДПО он был 16,99, шансы были, сегодня 17 ДПО и ХГЧ 20.30 ((((( Я разбита, это значит, что беременность была биохимической и не сохранилась((( Пока на утрожестане, завтра хочу пересдать хгч в другой лаборатории, но если быть реалистом, то надежды нет...