Всем привет.Врач сказала вставлять утрожестан с 16 по 25.ц. Но у меня поздняя овуляция, на 22-23 д.ц. Насколько знаю, утрожестан нужно вставлять только ПОСЛЕ овуляции. Но врач настаивает именно на такой схеме. Интересно, есть ли среди ББшек, кто при поздней овуляции вставлял утрожестан ДО овуляции и овуляция не подавилась и Б произошла?