Девочки, кто сдавал анализ крови на прогестерон при приеме утрожестана? Прогестерон у вас был выше нормы или как будто в норме по нормам лаборатории?
Коротко о себе. Планиру. Б на фоне приема утрика, сдала кровь на хгч и и заодно на прогестерон. У меня оказалось, что все в нормах лаборатории. Но без утрика я кровь не сдавала. Мысли в слух, получается, если с утриком у меня все в норме, то без утрика у меня было бы не в норме?