Всем привет. Посмотрите пожалуйста, это тест на овуляцию положительный или нет? Овуплан. Была в этот день 8 января на узи был ДФ 20мм, потом через пару часов сделала тест. Потом не ходила на узи, далее 2 дня делала тесты, они побледнели. У некоторых полоски гораздо ярче бывают этой фирмы. 9 января появились тягучие выделения, но цвет не прозрачный, как сырой белок, а мутные такие, даже белые, как резиновые. 

Набережные Челны