Девочки, у кого так было, есть ли шансы забеременеть, если ПА был 6 января ночью, далее я заболела температура до 38,4 два дня, потом 9 января утром О? Далее ПА был 10 января ночью, просила мужа ППА, чтоб не беременеть, т.к. я болела, но он не так понял и получилось не предохранились.