Сегодня 3-4 ДПО, я так думаю. Была на узи, когда ДФ был 20мм (как в том цикле перед лопанием), далее в тот же день тест вроде как положительный и на след день выделения тягучие, больше как резинка. На узи не ходила. Решила, что О была. Сегодня живот поныл-поныл и..... я нашла на белье темно-коричневое пятно примерно 1х3 см.
Немного предыстории: был ПА, далее я два дня температурила болела, далее ОВУЛЯЦИЯ, потом через 1,5 дня (т.е. позавчера ПА). У меня паника что это? В жизни такого не было!!! 