Всем привет. Пила бромокрептин 5 дней, со 2-го дня начала болеть голова, тошнило и живот болит то там то тут, руки-ноги немели. Вчера решила не пить. Девочки, от брокомриптина может ли болеть живот? Не то мне гинеколог две недели назад сказал, что у меня хронический аппендицит, из-за того, что у меня за неделю до этого была температура 38,4, ломило таз, один раз вырвало. Сейчас болит, точнее сказать побаливает в области желудка и поясница и тошнит еще. Я все про этот хронический аппендицит забыть не могу.