итуация такова. Б не планируем, цикл 32 дня обычно. Сегодня 33 д.ц. Незащищенный ПА на 6 и 26 д.ц.Из ощущений четыре дня тянет как перед М. Соски болят, но не сильно.
У меня ЯБ был два раза,
1) в первый раз тянуло и ЯБ это 3 -4 марта - 20 .ц. Обычно О у меня на 20 д.ц. РЕШИЛА,ЧТО ЭТО ОВУЛЯЦИЯ
2) второй раз просто ЯБ 10 марта-26 д.ц. ПА 10 марта ночью
Эвик выдал на 29 д.ц. призрака, на след день он был чист, поприкалывалась с чаем и там //, сегодня сделала Вера тест, он опять чист, но после чая появился реагент.
ТТ 37, БТ 36,9-37.0 И вот что я думаю, бывает ли овуляция 2 раза? Может второй раз ЯБ это была овуляция??? ФОТО ПОД КАТ. Верхнее позавчерашнее без чая)), остальные две с чаем)))


