Девочки, скажите пож-та, у кого была киста и задержка, БТ у вас какой была? Беременный БТ или низкий? У меня 2 д.з., тесты молчат, БТ 37,1 На О мы не попали и не пытались попасть. Год назад была киста слева, боюсь повторения(((
Девочки, скажите пож-та, у кого была киста и задержка, БТ у вас какой была? Беременный БТ или низкий? У меня 2 д.з., тесты молчат, БТ 37,1 На О мы не попали и не пытались попасть. Год назад была киста слева, боюсь повторения(((