Сегодня 33 д.ц. и 2 д.з .БТ 37,1. Ломит поясницу и болит живот уже 5 дней как при М, а их все нет(((. Сделала сегодня 2 теста. Верхний эвик, нижний Вера тест.
С утра тест конечно здорово обломал, мой вера тест кристально чист,зато эвик в коробке был капец какой помятый, еще и с тонкой черной полоской, как будто лезвием подрезали его, потом далеко от контрольной появилась вторая, далее она чудесным образом перемещалась к контрольной и вообще пропала, тест чист.

