Приехала по скорой в 19, лежу, пока все терпимо и не часто. Раскрытие 4 см. Воды не отходили.
Так страшно, морально совершенно не готова к боли. Завидую девченкам в корридоре, которые после родов лежат. Скорей бы и мне так....
Приехала по скорой в 19, лежу, пока все терпимо и не часто. Раскрытие 4 см. Воды не отходили.
Так страшно, морально совершенно не готова к боли. Завидую девченкам в корридоре, которые после родов лежат. Скорей бы и мне так....
Все будет просто замечательно!!! Ничего не бойтесь! Совсем скоро вы встретитесь со своей малышкой!)) Удачиии!!))
Эх, я поздно увидела. Наверное уже поздравлять можно?
Дай Бог, чтобы все было хорошо, быстро и благополучно!
Оооо! Удачи!!! Отпишитесь как прошло) по возможности
думаю все быстро пройдет))))удачки!!!!!легких родов!
Все будет супер !!!!! 😊Удачи вам !!!!!!!
Лёгких родов и здоровой малышки 🙏