Войти
Мама четырех (от 0 дней до 11 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Я в родблоке...

Москва

Лёгкого путешествия вам и вашему малышу

0
23.02.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Все будет просто замечательно!!! Ничего не бойтесь! Совсем скоро вы встретитесь со своей малышкой!)) Удачиии!!))

0
23.02.2017
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

Эх, я поздно увидела. Наверное уже поздравлять можно?

0
24.02.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Дай Бог, чтобы все было хорошо, быстро и благополучно!

0
23.02.2017
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Оооо! Удачи!!! Отпишитесь как прошло) по возможности

0
23.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

думаю все быстро пройдет))))удачки!!!!!легких родов!

0
23.02.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Все будет супер !!!!! 😊Удачи вам !!!!!!!

0
23.02.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Люберцы

Удачи и легких родов!!!

0
23.02.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Лёгких родов и здоровой малышки 🙏

0
23.02.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Легких родов!)

0
23.02.2017
Подтекают? Родились)))

Похожие записи