Войти
Мама четырех (от 0 дней до 11 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Родились)))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ура!!! Ура!!! Поздравляю от всей души!!!! Вы молодец!!!! Наконец то дождались маленькую булочку))) А у меня тишина)))) ПДР завтра правда, но мне кажется, до следующей недели точно прохожу. А вы растите здоровенькими, умными, и восстанавливайтесь поскорее!!!! Все уже позади!

0
24.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Спасибо большое))) скоро и у вас родится счастье! Все боли и пр негатив забывается очень быстро, а детки с нами теперь)))

Пусть все скорее свершится! Держу за вас кулочки и жду новостей)))

Кстати на схватках на определенных этапах помогало тривиальное Ом-м-м, правда потом оно у меня переросло в "Господи помилуй", а потом вообще хаос...)))

0
24.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Говорят полезно посмотреть про дыхание, правда помогает? Мне уже хочется поскорее если честно... Но все таки страшно. Боюсь боли. Я за Вас очень и очень рада! Потом расскажете не повлияло ли обжорство на малыша (не дай Бог(). А то я тоже всякие вредности ем как слон

0
24.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Я про дыхание не смотрела, но тут девочки писали про Ом-м-м прям до конца воздуха в легких. Помогает на схватках , когда терпеть можно, но тяжело. Но когда сильные, там уже про это не думаешь.

Скорее уже вам родить и чтоб все хорошо и легко! Хоть по-человечески поспать (на животе, спине), да и в туалет уж сходить, так сходить (а не по чайной ложке через каждые 20 мин).

0
25.02.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)

Очень помогает правильное дыхание на схватках. Обязательно посмотрите и потренируйте (!)

Именно тренировки до помогут в моменты, когда сознание уже где-то мимо.

Я рожаю долго и болезненно. 12 часов первые роды с окситоцином и 14 вторые без ничего.

Во вторые ооочень помогли тренировки. Я не смотрела видео, ходила на занятия почти всю беременность, где в том числе учились дышать.

Девочки, это чудо хочу вам сказать!

Сейчас очень надеюсь, что не все забыла и рассчитываю на дыхание.

Но, конечно, каждые роды - лотерея:)

0
25.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Поздравляю! Обычно что едут рожать держат в тайне, чтобы лёгкие роды были. Вам на будущее.

0
24.02.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет)

Поздравляю!) Здоровья вам и малышу.

0
24.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Надеюсь, не пригодится на будущее) А вообще в приметы лучше не верить.

0
24.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

В роддоме у врачей столько примет: одёжки ребёнка заранее не носят, резинку с волос мне сняли, через сколько шейка откроется приблизительно тоже нельзя говорить).

0
24.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

На все воля Всевышнего и приметы тут не помогут. А только запугивание какое-то получается.

0
24.02.2017
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Одесса

Ваууу!!!

Поздравляю от всей души!!!!

Растите здоровенькими!!!

А мы ходим до сих пор. Уже 40+4.

Тоже хочу хочу родить уже!!!!

0
25.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Спасибо!!! Ну у вас день- другой и будет свое счастье))) Хороших родов!

0
26.02.2017
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Одесса

Спасибо!!!

0
26.02.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Ураааа!!!!! Поздравляю с рождением! :)))

Но напугали что-то прям, конечно...

Здоровья вам и малышке! ;)

0
24.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Не хочу пугать, у всех по разному. Это у меня шейка плохо раскрывается и пузырь никак не лопался, вскрывали в самом конце. Со мной девочка лежит, сутки рожала, в итоге ЭКС и матка такая каменная была, что не могли детенка достать. Сломали ключицу и гипоксия. Врач говорит первый раз такое на ее опыте. Такие мы все разные...

А третьи по любому быстрее вторых))) Надеюсь, все у вас будет легко, настраивайтесь на лучшее))) жду новостей)

0
24.02.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Ой, спасибо большое! :) А вы в каком РД?

Ужас, конечно, что бывает... А эпидуралку не успели или отказались? Я 2 раза с ней рожала, во 2-й раз чуть не опоздали, только ее сделали и потуги начались, через час родила...Но зато все эти процедуры ужасные после хотя бы не больно были бы...
0
24.02.2017
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

Поздравляю! У меня все прошло примерно также, только роды 3. Я орала, а они добавили обезболивающее. Я не могла терпеть боль, в этот раз чувствовала как рвусь на части( Мы молодцы!!!! Спокойных ночей! Мой не дает спать ночью, на сисе посоянно( Сегодня домой!!! Ура! И здоровья вам!

0
25.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Да, я тоже удивляюсь, ночью не спит, такое впечатление, что постоянно голодная и так требовательно орет)))) тут запрещают с ребенком спать, но я по другому не могу, только оторву от груди- кричит. Но зато такие они сладенькие, наши малыши))) Здоровья и вам с сыночком! Может и нас завтра выпишут...

0
25.02.2017
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

Мы тоже спим на сисе. Вместе! Здесь можно. Набрал уже 160 гр! Во едок)))))Вот спим с сисей и ждем когда за нами приедут.

0
25.02.2017
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Принимай наши поздравления!!!🎆🎇🎉

Блин ты уже не первая кто пишет что 4 роды очень болючие.... Ну слава Богу все позади. А после третьих родов тоже такой осмотр матки будет?

0
24.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

После 3его мне делали тоже (еще и без анестезии, может какая то легкая форма), причем 2 раза, после родов, когда лежала в корридоре и сильно кровило. Еще и в день выписки, когда на УЗи сгусток увидели.

А в этот раз прям после рождения плаценты сразу сказали, что это обязат процедура. Ну хоть с анестезией.

Третьи роды были быстрее и по мне не такие болючие. Как-то терпелось, не орала по-крайней мере. Ну все позади и негатив забывается)))

0
24.02.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Промышленная

Извеняюсь за опоздалые поздравления), поздравляю с рождением доченьки, растите здоровенькие и крепенькие!)

0
08.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
08.03.2017
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю! Побольше спокойных сонных ночей)))

Вот не понялачто они там смотрят рками после родов??? После 3их тоже смотрят???

0
24.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас!!! Скорейшего восстановления))))

0
24.02.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю !!!!!!! Вы молодцы !!!!!!💐🙏🎉

0
24.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Спасибо большое)

0
24.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Спасибо за поздравления)

0
24.02.2017
Я в родблоке... Заболели?...

Похожие записи