Войти
Наталья
Виталий, 20 лет 5 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцевФедя, 12 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 4 месяца Москва

Родились)))

Эльмира
Асель, 14 лет 1 месяцРустам, 9 лет 3 месяца Москва

Ура!!! Ура!!! Поздравляю от всей души!!!! Вы молодец!!!! Наконец то дождались маленькую булочку))) А у меня тишина)))) ПДР завтра правда, но мне кажется, до следующей недели точно прохожу. А вы растите здоровенькими, умными, и восстанавливайтесь поскорее!!!! Все уже позади!

0
24.02.2017
Наталья
Виталий, 20 лет 5 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцевФедя, 12 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое))) скоро и у вас родится счастье! Все боли и пр негатив забывается очень быстро, а детки с нами теперь)))

Пусть все скорее свершится! Держу за вас кулочки и жду новостей)))

Кстати на схватках на определенных этапах помогало тривиальное Ом-м-м, правда потом оно у меня переросло в "Господи помилуй", а потом вообще хаос...)))

0
24.02.2017
Эльмира
Асель, 14 лет 1 месяцРустам, 9 лет 3 месяца Москва

Говорят полезно посмотреть про дыхание, правда помогает? Мне уже хочется поскорее если честно... Но все таки страшно. Боюсь боли. Я за Вас очень и очень рада! Потом расскажете не повлияло ли обжорство на малыша (не дай Бог(). А то я тоже всякие вредности ем как слон

0
24.02.2017
Наталья
Виталий, 20 лет 5 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцевФедя, 12 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 4 месяца Москва

Я про дыхание не смотрела, но тут девочки писали про Ом-м-м прям до конца воздуха в легких. Помогает на схватках , когда терпеть можно, но тяжело. Но когда сильные, там уже про это не думаешь.

Скорее уже вам родить и чтоб все хорошо и легко! Хоть по-человечески поспать (на животе, спине), да и в туалет уж сходить, так сходить (а не по чайной ложке через каждые 20 мин).

0
25.02.2017

Очень помогает правильное дыхание на схватках. Обязательно посмотрите и потренируйте (!)

Именно тренировки до помогут в моменты, когда сознание уже где-то мимо.

Я рожаю долго и болезненно. 12 часов первые роды с окситоцином и 14 вторые без ничего.

Во вторые ооочень помогли тренировки. Я не смотрела видео, ходила на занятия почти всю беременность, где в том числе учились дышать.

Девочки, это чудо хочу вам сказать!

Сейчас очень надеюсь, что не все забыла и рассчитываю на дыхание.

Но, конечно, каждые роды - лотерея:)

0
25.02.2017
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Поздравляю! Обычно что едут рожать держат в тайне, чтобы лёгкие роды были. Вам на будущее.

0
24.02.2017

Поздравляю!) Здоровья вам и малышу.

0
24.02.2017
Наталья
Виталий, 20 лет 5 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцевФедя, 12 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 4 месяца Москва

Надеюсь, не пригодится на будущее) А вообще в приметы лучше не верить.

0
24.02.2017
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

В роддоме у врачей столько примет: одёжки ребёнка заранее не носят, резинку с волос мне сняли, через сколько шейка откроется приблизительно тоже нельзя говорить).

0
24.02.2017
Наталья
Виталий, 20 лет 5 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцевФедя, 12 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 4 месяца Москва

На все воля Всевышнего и приметы тут не помогут. А только запугивание какое-то получается.

0
24.02.2017
Луиза
Старшая, 22 года 1 месяцСредняя, 12 лет 3 месяцаМладшая, 9 лет 4 месяцаСынок , 4 года 9 месяцев Одесса

Ваууу!!!

Поздравляю от всей души!!!!

Растите здоровенькими!!!

А мы ходим до сих пор. Уже 40+4.

Тоже хочу хочу родить уже!!!!

0
25.02.2017
Наталья
Виталий, 20 лет 5 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцевФедя, 12 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!! Ну у вас день- другой и будет свое счастье))) Хороших родов!

0
26.02.2017
Луиза
Старшая, 22 года 1 месяцСредняя, 12 лет 3 месяцаМладшая, 9 лет 4 месяцаСынок , 4 года 9 месяцев Одесса

Спасибо!!!

0
26.02.2017
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

Ураааа!!!!! Поздравляю с рождением! :)))

Но напугали что-то прям, конечно...

Здоровья вам и малышке! ;)

0
24.02.2017
Наталья
Виталий, 20 лет 5 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцевФедя, 12 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 4 месяца Москва

Не хочу пугать, у всех по разному. Это у меня шейка плохо раскрывается и пузырь никак не лопался, вскрывали в самом конце. Со мной девочка лежит, сутки рожала, в итоге ЭКС и матка такая каменная была, что не могли детенка достать. Сломали ключицу и гипоксия. Врач говорит первый раз такое на ее опыте. Такие мы все разные...

А третьи по любому быстрее вторых))) Надеюсь, все у вас будет легко, настраивайтесь на лучшее))) жду новостей)

0
24.02.2017
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

Ой, спасибо большое! :) А вы в каком РД?

Ужас, конечно, что бывает... А эпидуралку не успели или отказались? Я 2 раза с ней рожала, во 2-й раз чуть не опоздали, только ее сделали и потуги начались, через час родила...Но зато все эти процедуры ужасные после хотя бы не больно были бы...
0
24.02.2017

Поздравляю! У меня все прошло примерно также, только роды 3. Я орала, а они добавили обезболивающее. Я не могла терпеть боль, в этот раз чувствовала как рвусь на части( Мы молодцы!!!! Спокойных ночей! Мой не дает спать ночью, на сисе посоянно( Сегодня домой!!! Ура! И здоровья вам!

0
25.02.2017
Наталья
Виталий, 20 лет 5 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцевФедя, 12 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 4 месяца Москва

Да, я тоже удивляюсь, ночью не спит, такое впечатление, что постоянно голодная и так требовательно орет)))) тут запрещают с ребенком спать, но я по другому не могу, только оторву от груди- кричит. Но зато такие они сладенькие, наши малыши))) Здоровья и вам с сыночком! Может и нас завтра выпишут...

0
25.02.2017

Мы тоже спим на сисе. Вместе! Здесь можно. Набрал уже 160 гр! Во едок)))))Вот спим с сисей и ждем когда за нами приедут.

0
25.02.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Принимай наши поздравления!!!🎆🎇🎉

Блин ты уже не первая кто пишет что 4 роды очень болючие.... Ну слава Богу все позади. А после третьих родов тоже такой осмотр матки будет?

0
24.02.2017
Наталья
Виталий, 20 лет 5 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцевФедя, 12 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 4 месяца Москва

После 3его мне делали тоже (еще и без анестезии, может какая то легкая форма), причем 2 раза, после родов, когда лежала в корридоре и сильно кровило. Еще и в день выписки, когда на УЗи сгусток увидели.

А в этот раз прям после рождения плаценты сразу сказали, что это обязат процедура. Ну хоть с анестезией.

Третьи роды были быстрее и по мне не такие болючие. Как-то терпелось, не орала по-крайней мере. Ну все позади и негатив забывается)))

0
24.02.2017
Яна Владимировна
Егор, 15 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 5 месяцевЮля, 9 лет 4 месяца Промышленная

Извеняюсь за опоздалые поздравления), поздравляю с рождением доченьки, растите здоровенькие и крепенькие!)

0
08.03.2017
Наталья
Виталий, 20 лет 5 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцевФедя, 12 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое)))

0
08.03.2017
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Поздравляю! Побольше спокойных сонных ночей)))

Вот не понялачто они там смотрят рками после родов??? После 3их тоже смотрят???

0
24.02.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас!!! Скорейшего восстановления))))

0
24.02.2017
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Поздравляю !!!!!!! Вы молодцы !!!!!!💐🙏🎉

0
24.02.2017
Наталья
Виталий, 20 лет 5 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцевФедя, 12 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое)

0
24.02.2017
Наталья
Виталий, 20 лет 5 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцевФедя, 12 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо за поздравления)

0
24.02.2017
Я в родблоке... Заболели?...

Похожие записи