Девочки, если кто еще не знает, в Красногорске теперь появился протаргол аптечного изготовления. вчера купила в аптеке в ТЦ Парк. 175 руб. здоровья всем носикам! 
Шапка баркитто на хб подкладке, размер 50-52 со светоотражающими элементами

Фото почему-то не переворачивается
1. Сапожки демисезонные сказка нат. Кожа. Бу меньше месяца.30 размер-19,5 см. 700 руб



2. Кеды состояние среднее-доносить и выбросить, поэтому 100 руб

3. Кеды очень яркие и легкие. Турция. Размер 32, но маломерят примерно на 30. Какое-то маленькое пятнышко появилось после зимнего лежания в шкафу.400 руб

Сапожки утепленные на слякоть. Капика. Размер 30. Тепленькая стелька, резиновые галошки. 500 руб





девочки-красавицы, обладательницы современных электрических духовок, подскажите, на каком режиме вы печете пирожки? У меня плита AEG, режимов духовки полно, но именно по пирогам никак не могу приспособиться. В инструкции указано, что русские пирожки нужно печь на режиме "пицца" при температуре 180-200 градусов 20-25 минут. На этом режиме у меня они долго не запекаются, добавляю время, а они получаются сухими. Как у вас?