Вот, сбылась моя мечта (да да, не думаю, что мой сыночек еще в животе у меня мечтал о каком-то там стуле), привезли мы за пару дней до родов домой это прекрасное чудо, которое я много раз встречала в домах у своих норвежских и немецких друзей. Стульчик замечательный, 7 лет заводской гарантии, подходит под любой интерьер и есть много вариантов цветов, мягкой отделки, ремни безопасности, столешница и даже вот люлька для новорожденных...с которой у нас и вышел коллапс. Малыш наотрез отказывается в ней полулежа находиться. Может я что-то делаю неправильно? И с мобилем и без - ор на весь двор... У меня правда ощущение, что он там больше сидит чем лежит, а ведь в месяц - совсем рано, чтобы на попу давление было такое. Производитель утверждает, что люлька для малышей с рождения. Может у кого есть опыт с этим стульчиком, а именно с люлькой, подскажите чего-нибудь :-)
Очень хочется, чтобы за трапезой малыш с нами за столом был, а не одиноко лежал на кровати.
P.S. Дополню пост, так как малышу скоро 9 месяцев))) На курсах послебеременных узнала, что ни в такую люльку ни в автолюльку ребенка нельзя класть более чем на 15 минут, после 4х месяцев не более 45 минут. Малыш все-таки полюбил там лежать, когда мы за столом кушали или занимались какими-то творческими делами. Сейчас уже перешли на нормальную сидушку и придвигаем стул к столу общему, везде конечно еда пупса, но нам все-равно, главное - что он счастлив))



