Просто хочется поделиться с мамочками, у которых малыши страдают коликами. Мы буквально позавчера открыли для себя новинку, это чай для младенцев с первой недельки (нашему уже месяц), очень здорово успокаивает малыша (я начала с 10 мл в бутылочке давать, малыш по началу плевался, но в перерывах между ГВ пьет хорошо). Маленькие пакетики с гранулами (никаких хим добавок и сахара) на стакан воды тепленькой. Пока радуюсь, посмотрим как дальше пойдет. Буду рада, если кто отпишется, как ваши малыши реагируют на этот чай или на чай который просто с фенхелем.

