Войти
ВИКА
1 год Москва, Россия
На сайте с 09.12.2014, последнее посещение — 13 часов назад
Добавить заметку
25
записей
32
друга
6
подписчиков
Актуальные хотелки на 2026

Салатовая ветка,Яндекс доставка

НОВОГОДНИЕ СВИТЕРА ФУТБОЛКИ

ЕЛочные игрушки, посуда и предметы интерьера к Хеллоуину и НГ

Парфюм и Витамины !!!!!

Одежда и обувь для спорта и тренировок 42/44 и 37/38

Посуда Бамбук/Дуб

Шампуни/Гели/Бальзамы/Мыло

Кроссовки зимние 37/38 и 39

Алкоголь

Остальное под кат

Белая/молочная/кремовая курка или пуховик зимняя 44/46 и 42 с

Москва
Добро пожаловать в мой дневник

Здравствуйте!Дневник посвящен исключительно обмену,других постов тут нет!

Меняю я вещи от своих и соседских девочек,им и нам - поэтому размеры абсолютно разные ищу,вещи на вырост всегда приветствуются!

ПРО ЭКВИВАЛЕНТЫ Я уже давно ничего не покупаю в магазинах,поэтому купленных лично мною вещей в моем обмене нет уже давно (исключение два поста одежды для девочки до 3х лет) Все ,что вы видите новое и б/у либо подарено,либо менялось здесь же на ББ. Что - то носили,что-то нет,иногда забываем про них,потом выплывают.Бывает и такое поменяла - не подошло,дочке сегодня нравится - завтра нет - я не заморачиваюсь и меняю дальше.

К эквивалентам я не привязана абсолютно!На ББ не первый год и уже наобменяла и то,что нужно и то,что нет) Цены в интернете не сравниваю,меняю дальше по тому же экв ,что и меняла,если вещь носили скидываю 40- 50-60% от экв по кот.меняла её.Вещи бу долго не задерживаются,экв снижаю до минимума или меняю на киндеры.Привязки новое на новое,бу на бу ,игрушки на игрушки у меня нет!Меняю то ,что не нужно и занимает место на то, что нужно или нравится))

ОБОДКИ!!! Делает дочь,вкладывает свою з/п и свободное время - их меняю только после согласования с ней,на определенные нужды. В приоритете ,естественно, продажа) Цена на 50% ниже экв для обмена(!)

4
Москва
Москва
Спасибо всем,с кем менялась!)

Хочу поблагодарить всех с кем менялась - спасибо Вам огромное ,время сейчас не простое и экономия неожиданно стала первоочередной задачей нашей семьи.Стараюсь помогать и соседке,у неё тоже дочки - так что и от неё спасибо Большое! Надеюсь на последующие обмены с вами! Кого забыла,извиняюсь - напишете в комментах)


Москва
Условия обмена со мной (или отдачи вещей)

Если мы договорились с вами о встрече (обмен/отдам даром) или обмене по почте, то это предусматривает, что вы согласны с условиями моего обмена (отдам даром) и прочитали этот пост!

У всех свои дела,проблемы и т.д. ,ездить на вторичные обмены/возвраты у меня времени нет,поэтому если вы согласились на обмен со мной:

- все промеры/вопросы/доп фото просьба просить заранее;

- при встречи вещь обязательно!смотрим,тянем,сантиметром промеряем,нюхаем и т.п.;

- об отмене(переносе) встречи предупреждаем минимум,за 1,5 часа!

- если договорились в лс о подтверждении встречи (за определенное время) и его не последовало - на встречу не еду;

- если мы обменялись и вещь по какой-то причине не подошла вам дома(вы не просили сделать замеры,например, и т.д...цвет не подошел к сумочке..) - возврата не будет - меняете дальше сами (я тоже так поступаю).

- если,вдруг,по- моему недосмотру вы обнаружили дефект (пятно,дырочку,молния расходится..) все претензии в лс в течении 24 часов (я меняю вещи не только себе,но и на подарок,соседским дочкам - в кладовке не храню годами)В удобное для меня время и место переобмен,при наличии фото подтверждения дефекта!

- Если разонравилась вещь дома - это не повод для возврата!Меняйте дальше сами,проверяйте на месте,примеряйте на себя - как сидит и т.д. Я тоже сама меняю дальше если не подошло,не спросила замеры и т.п.

- ОБМЕН ПОЧТОЙ! Если посылка утеряна работниками почты РФ на любом этапе - претензий не имею,в свою очередь вы тоже!Стоимость потери не возмещаю!Посылки отправляю без ОС.

- Отдам даром(!) - если не подтвердили встречу за час вещь отдаю следующему в очереди (кому обещала)

Когда договорились о встрече просьба писать имя,телефон,четкое место и время, и в чём будите одеты.

Давайте уважать друг друга и не тратить время!Мне не сложно лишний раз промерить,сделать ещё фотографию при другом освещении (надо понимать,что мониторы у всех разные и вещь может отличаться оттенком от картинки на экране)

Пожалуйста,будьте повнимательнее - смотрите тщательно обмен!Лучше потратить больше времени при встрече,чем потом огорчаться..