Войти

Спасибо всем,с кем менялась!)

Москва

Не нашла куда написать отзыв,а так хочется!)) Спасибо большое Надежде за обмен!Вся семья в восторге от ваших работ,рассматривали долго и с удовольствием)Настоящий мастер своего дела,всем советую!

Ко Дню учителя меняла букет мыльных роз и много разного мыла на подарки!(на фото не все)Потрясающие работы!!!!

0
27.09.2016
Москва
Отдельное спасибо Иринка (делаю конфетные букеты на заказ.) 0804c12c6ce32a718fc289888e978610.jpg   
За вот такой замечательный букетик из конфет на свадьбу!Все гости были в восторге!
3c16bdff20970b2111339d8e201a9858.jpg
0
22.06.2015
С огромной благодарностью за обмен. Ночью наша попка сухая)))
0
26.06.2015
Спасибо большое за обмен ! Ночью наша попка сухая)))
0
26.06.2015
Москва

Ещё одна благодарность и низкий поклон девушке Марьяне

Maryana

- кондитер от бога!Делала нам торт сиреневый двухъярусный изумительной красоты!Вкус потрясающий - никогда вкуснее не пробовали!Родные и гости в полном восторге!


0
28.02.2016
Мама девочки (15 лет) Смоленск

Привет! и тебе огромное спасибо за обмены!!!!

0
21.10.2017
Москва

я всё еще хочу синие штаны)))

0
21.10.2017
Мама девочки (15 лет) Смоленск

и они всё еще в наличии)))

0
21.10.2017
Москва

да я знаю)) мне просто предложить не чего:(

0
21.10.2017
Москва

Вот такой чудесный комплект связала нам Mashka! Спасибо ей огромное!Настоящая мастерица!!!!


0
07.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо огромное за обмен! Комбезик подошёл идеально, к зиме мы почти готовы, осталось теперь доче комплектик связать). Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!

0
08.09.2015
Москва

Хочу поблагодарить и порекомендовать всем девушку,которая сделала нам цифру из шаров!120см сама цифра,к ней была еще поляна с ромашками!Всем советую IRKA(оформление воздушными шарами)

https://www.babyblog.ru/user/lenta/IRKAAMID

0
28.02.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Апрелевка

И Вам спасибо

0
07.12.2016
Москва

Взаимно!Куртка даже лучше,чем на фото оказалась)

0
07.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Апрелевка

ну да, такое бывает.

0
07.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

спасибо за быстрый, удачный обмен! муж доволен!


0
23.01.2016
Москва

И вам спасибо - рада,что понравилось!) Надеюсь, не последний))

0
23.01.2016
Москва
И ещё одно большущее спасибо 

Мария ( открытки ручной работы ) 59075ac1d09408246ff579fb03bccc26.jpg

Вот за такие потрясающие конфетницы на свадьбы и день рождения!

6162f802311b703b1bd91ff9be99a263.png

0bae42953f42b004ceb1f42ae906caa4.png
a489e0b8332e0eb1be6b7e3fa96f757d.png
0
22.06.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Людмила, огромное спасибо за удачный обмен!!!

0
30.12.2016
Москва

Все взаимно!и вам спасибо большое,надеюсь не в последний раз меняемся!)С наступающим!!!

0
30.12.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Конечно! И Вас с наступающим!)))

0
30.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Людмила, спасибо, все супер!!! Надеюсь, взаимно)))

0
30.11.2016
Москва

И вам спасибо большое!Давно дочь ждала лент,сидит уже мастерит что-то на кухне)) Кепочка супер!

0
30.11.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Носите с удовольствием))) Заглядывайте еще)))

0
30.11.2016
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

И вам спасибо!!!Повторюсь еще раз-ШАПУЛЯ ПРОСТО СУПЕРРРР!!!

0
14.03.2016
Москва

Заглядывайте почаще,детки растут быстро,как грибочки после дождя - маленького у меня нет,но на вырост найдется))

0
15.03.2016
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Обязательно,и вы к нам:))

0
15.03.2016
Мама девочки (15 лет) Домодедово

Людмила спасибо вам за обмен) с меня штанишки для горок) Ваше платье стало дочкиным любимым)) super_smilies082.gif

0
25.03.2015
Москва
И вам спасибо большое! Носите на здоровье!)) Насчёт штанов не беспокойтесь,я нашла ещё))
0
25.03.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

Людмила, спасибо и вам за отличный обмен!

0
09.01.2017
Москва

И вам спасибо большое!Заглядывайте почаще надеюсь еще обменяемся и не раз - мне у вас все нравится!))

0
10.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Людмила, спасибо Вам за обмен! Быстро, четко, все соответствует описанию, положила подарочки к обмену (приятно)! Буду рада новым обменам!

0
04.10.2016
Москва

И вам спасибо большое!Надеюсь,не последний!))

0
04.10.2016
Белгород

Людмила, спасибо вам за обмен. Сапоги подошли идеально, и внешний вид —  все как на фото, чему я очень рада, так как для меня вещь очень нужная. Еще раз спасибо.

0
26.07.2015
Москва

И вам спасибо Огромное!Дочь от комбинезона в полном восторге!

0
07.09.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

И Вам спасибо. Шапку носим с удовольствием)

0
14.03.2016
Москва

Носите на здоровье!рада,что понравилась))

0
14.03.2016
Москва

Всё никак не доберусь написать,времени нет - а сказать СПАСИБО очень хочется!Девочки всем хочу посоветоватьАнна (декоративные подушки) Менялась с ней на две ключницы ручной работы - просто прелесть какие!Уже подарили))

0
29.10.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Людмила и Вам большое спасибо за обмен!

0
19.06.2016
Москва

Взаимно!С праздником вас!

0
19.06.2016
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо за обмен! :)
0
26.03.2015
Москва
И вам спасибо огромное! Избавили от головной боли по поиску подходящего комплекта))
0
26.03.2015
Удачный обмен. Все, с кем менялась. С кем менялась - Спасибо Большое!

Похожие записи