Девочки, всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, возможна ли имплантация на 12дпо (может быть 11дпо)?
10.02.24 -11дц, ближе к ночи очень сильно ныл ЛЯ, так что аж нога отнималась.
13.02.24 -14дц, была на фолликулометрии, ЖТ 23мм в ЛЯ, жидкость в позадиматочном пространстве.
Тесты пустые (и сегодня тоже).&nbs
