Девочки, постаралась все ссылки оставить внизу. То, что не оставила, покупала в салоне красоты.
Моя семья очень любит блинчики. Пеку их очень часто. Пеку из разных сортов муки: ржаные, гречневые, кукурузные, манные, пшеничные. Все они хороши по-своему, вкусны с разными начинками и сами по себе. Эти блинчики пекла моя бабушка, только сливки использовала от своей коровы.

Подскажите, пожалуйста, не сложный рецепт куличей, чтоб воздушные были, сладкие, и долго не сохли. Первый раз хочу попробывать испечь
Девочки, всем привет! Список продуктов под видео
Очень понравился фильм 1 канала о Рождестве. Всем на работе советовала. Вот советую
Или "гармошка". Чего-то давно ея никто не готовил. А зря. Напоминаю вот...
Бабушка готовила в русской печи, без сыра, но с грибами и луком или с кусочками печени, сала (если мяско было суховато) и луком, и периодически поливала это все сметаной вначале, а потом получившимся соком-соусом. Ну и без фольги, разумеется. На гарнир была картошка, томленая в кастрюльке в той же печи и с большим количеством сливочного масла. Короче вкусно до умопомрачения. И печень у всех выдерживала.... Наверное потому, что её не перекашивало от слова "калории". Сейчас популярен вариант, адаптированный к веяниям времени.

В этом году все добытые опята, не взирая на их размеры и угрызения собственной совести, пустила на икру.
Готовить харчо меня учила одна замечательная абхазская грузинка из Пицунды.
Стараюсь не отходить от рецепта, разве что такого ткемали, как на Кавказе мне в Томске не найти.