Войти
Мама девочки (4 месяца) Петропавловск

Поделитесь опытом...

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Наш педиатр дочку запретила присаживать либо пока сама не сядет, либо можно с 7 месяцев, иначе грозила возможными проблемами позвоночника. А вот ортопед сказала с 4-5 мес. возить в коляске под углом в 45 градусов примерно. Педиатр с таким согласилась.
0
23.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Костанай
Ой как рано. Я начала присаживать к себе на ручки с 5 месяцев, но у меня мальчик. Девочек я читала нельзя рано садить.
0
23.05.2015
много чего...

Похожие записи