40 недель. Все. Финиш.


Вчера в роддоме сказали, что я, шейка и малыш абсолютно готовы. Ждем схваток)). Для этого посоветовали гулять, мужетерапию и легкий спорт)) После выходных начну)) Хочу еще разок насладиться поездками по магазинам, ужином у моих родителей, до конца разобраться со всеми детскими гаджетами, еще разок перепроверить и потрогать детские вещички ( фотки обязательно сделаю), маникюр, педикюр...
Сегодня решила устроить небольшой разгрузочный день- на твороге ( плюс пару яблок). И пью брусничный чай. Вчера выпросила у врача что- то от отеков, которых у меня нет. В зеркале кажусь себе плюшкой)) именно на лицо. А хочется выписываться из роддома богиней! 



Кстати, вчера после осмотра немного тянуло живот и вообще весь вечер был некий дискомфорт)) наконец- то, какие- то треники и я их чувствую! Главное теперь не пропустить самый важный момент. 
