Последняя неделя лета. Капец.
А мы с мужем все вдвоем. Смех и слезы. Я так боялась ничего не успеть с этим переездом, что просила дочку подождать..... И вот мы все ждем. Завтра последний официальный ПДР на который я очень рассчитываю ( по многим причинам.... Почему- то мне кажется, это наша дата. Дай Бог)
Не думала, что дохожу аж до 42 недели!!!!
По самочувствию -все на 5 баллов.
Уже даже спина перестала болеть или я привыкла))
Гуляю, убираюсь, мужетерапией занимаюсь, делаю приседания, организм очищается, пробка отошла, но моя ленивая жопка засела конкретно.
Сегодня буду баловаться вечером клизмой. Да уж, дожили.
Этой ночью проснулась от того, что начал тянуть живот-потом быстро отпустило)) обрадовалась, но второго пришествия не дождалась.
Сегодня назначен очередной визит в роддом, который я прогуляю (в прошлый раз дорога туда- обратно заняла 7 часов) надеюсь, врач не обидится.

Вот и все дела.
PS: Составляю список вопросов для роддома, на которые хочу получить ответы до выписки. У кого- нибудь остались похожие вопросники, заметки?? А то как бы что не забыть....