Ура, ура!!!!
Нам пять месяцев. Время течет очень быстро! Поздравить пришли бабушки и дедушка. Со стороны наблюдая картину, полного дома родственников, сюсюкающих и ползающих вокруг детей по полу... Понимаешь, вот оно.... Счастье!!!
Общаясь с людьми стараюсь донести мысль, что именно такие простые вещи делают человека счастливым! Меня часто спрашивают, не устаю ли я с двумя детьми? Как я справляюсь с двумя детьми сразу? Говорят, что это тяжело... а дни, проведенные с детьми напоминают "день сурка"! Так вот... С детьми легко и хорошо, у нас каждый день что-то новенькое. Новый день неповторим. И это не эйфория! Это четкое осознание того, что это именно то, к чему я так стремилась! Дети объединяют и сплачивают, развивают семейственность.
Сейчас девочки говорят, что дальше будет сложнее, а я говорю, что дальше будет интересней. Может я и излишне оптимистична, так считают некоторые из моих более опытных девочек-мамочек, но по моему мнению, самое лучшее впереди!!! А в январе нам исполнится пол года :-))