Нам 4 месяца, днем ребёнок ест не очень много... Раз в 3,4 часа и может прям чуть чуть покушать
Зато вечером начинается... В 18 часов мы купаемся, одеваемся, кушаем и в 19,30 спим
И вот начинается, дочери надо через каждые 1-1,5 проснуться и поесть или просто пососать сисю. Соску даю, она её Пососет немного, выплюнет и через какое то время проснётся и будет требовать грудь. Она у меня даже по сути ночью наливаться не успевает... Я утомилась уже от таких ночей.
Что сделать что бы она спала хотя бы 3-4 часа без пробуждения? Я одна такая? 🙄
Из за этих кормлений, сон у неё получается прерывистый... Редко когда она может поспать 2-2,5 часа