Добрый день
Девочки, а подскажите рост ваших деток в 1 или 1,2
Нам предлагают комбегизон новый фирменный на осень крокид 74-80 он.
Нам сейчас 4 мес и рост нас 66,5 см, родилась 52 см
Я думаю не мал ли будет осенью? Не хочется зазря покупать.
На весну у нас есть комбезы 74 см ровно.
Подскажите плиз))