Войти
Мандарина
34 года Мурманск, Россия
На сайте с 12.12.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
77
записей
5
друзей
8
подписчиков
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Тремор рук в 1.8

Доброе утро! Девушки подскажите, у дочери периодически бывает тремор рук, допустим когда она кушает, не сильный, но есть, когда вилку держит, ложку или кусочек еды несёт ко рту.
так же когда мою ее и мою голову немного тоже присутствует.

В целом ребёнок спокойный, да бывают истерики, но у кого без них. Спит Нормально, говорит. Каких то

Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Реакция на прививку или орви?

Добрый вечер!
16.02 сделали 4 вакцину пентаксим. Реакции не было.

На третий день в месте введения вакцины образовался синяк и шишка. Сегодня синяка нет, но шишка есть и она горячая. К вечеру у дочери поднялась температура 38, дала нурофен, ждала пока подействует, температура выросла до 38.5 и только спустя 50 минут упала до 37.3.

4
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Ветрянка 

Доброй ночи!

Девочки, подскажите, как поступить.

В детстве я не болела ветрянкой, сейчас есть дочь 1.5 года, в октябре планируем начать адаптацию к детскому саду и параллельно планировать второго ребёнка.
И естественно у меня в голове не покидает мысль об этой болезни. Я очень волнуюсь, что дочь может ею заболеть в саду когд

Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Ветрянка

Доброй ночи!

Девочки, подскажите, как поступить.

В детстве я не болела ветрянкой, сейчас есть дочь 1.5 года, в октябре планируем начать адаптацию к детскому саду и параллельно планировать второго ребёнка.
И естественно у меня в голове не покидает мысль об этой болезни. Я очень волнуюсь, что дочь может ею заболеть в саду когд

Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Ночные пробуждения 

Девочки хелп!!

Может было у кого

Меня уже это достало

Дочери 1.5 года,каждую ночь просыпается она в 3 часа и тусит до 5, либо же в 5 до 7. Каждую ночь. Она не орет. Она просто лежит, ковыряется во мне, руки под футболку пускает(с этим я уже борюсь месяц),крутится, залазит на меня без конца, обнимается. Гв

Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Завершение гв

Доброго времени суток!

В данный момент я завершаю гв, дочери почти 11 месяцев.

Смесь не пьёт. Покупала 3 разных (нан органик, нестоджен и симилак голд) ни в какую. Бутылки тоже давала разные. Даже в поильник наливала.

Кушает фрукты, каши, овощи с мяс...

Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Сон ночью

Добрый день! Мамы выручайте))) Объясните мне, что я делаю не так...) Дочери 9.5 мес, последние 2 недели ночной сон стал просто безобразный. Если до 1 или 2 часов ночи она спит нормально, то потом она висит на сиське в режиме нон-стоп. Поильник предлагала, соску...

Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Сон ночью

Добрый день!

Мамы выручайте)))

Объясните мне, что я делаю не так...)

Дочери 9.5 мес, последние 2 недели ночной сон стал просто безобразный. Если до 1 или 2 часов ночи она спит нормально, то потом она висит на сиське в режиме нон-стоп. Поильник п...

4
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Прикорм 😔

Добрый день

Девочки, подскажите что делать и как быть?

Прикорм наш мы начали С 6 мес, с овощей-не зашло от слова совсем, рот не открывала, я отложила. Через 2 недели вернула, начали кушать более менее, потихоньку помаленьку, ввела гречневую кашу, рисовую...

Дочурка
6 лет 10 месяцев
Доченька
3 года 10 месяцев
Сынуля
11 месяцев 6 дней