Доброе утро! Девушки подскажите, у дочери периодически бывает тремор рук, допустим когда она кушает, не сильный, но есть, когда вилку держит, ложку или кусочек еды несёт ко рту.
так же когда мою ее и мою голову немного тоже присутствует.
В целом ребёнок спокойный, да бывают истерики, но у кого без них. Спит Нормально, говорит. Каких то