Сегодня с утра меня мучает диарея.
Перед началом схваток с первой дочкой меня «чистило»….
Отсутсвует аппетит, периодически тянет поясницу…. Слизистые выделения кусочками уже недели 2-3. Ещё подташнивает, прям тремор какой-то, живот колом весь день и в обеденный сон я вырубилась на час за 1 секунду.
неужели это оно н
Здравствуйте!
У дочери три недели, как начал страдать сон.
Засыпает легко, но может через час проснуться, начать стонать или хныкать, спит у себя в детской.И так может длится всю ночь 🙄
Если придёт к нам, то спит изумительно. Так же дневной, если спит рядом со мной то спит долго и спокойно, если одна, то часик и просы
Здравствуйте!
У дочери три недели, как начал страдать сон.
Засыпает легко, но может через час проснуться, начать стонать или хныкать, спит у себя в детской.И так может длится всю ночь 🙄
Если придёт к нам, то спит изумительно. Так же дневной, если спит рядом со мной то спит долго и спокойно, если одна, то часик и просып
Доброй ночи
Дочери почти 3, до мая месяца мы с ней спали в одной спальне, она засыпала со мной в большой кровати и потом я ее перекладывала к ней в маленькую кроватку. Муж спал в зале.
Дочь могла спать всю ночь, могла прийти посреди ночи ко мне и спать дальше.
В мае сделали ей отдельную детскую, обои сама выбирала
Девочки, не знаю куда написать 🙈
Может тут из вас есть кто понимает в этих гадостях.
Ситуация такая, у собаки проблемы с кожей и шерстью, сдали г
Девочки, не знаю куда написать 🙈
Может тут из вас есть кто понимает в этих гадостях.
Ситуация такая, у собаки проблемы с кожей и шерстью, сдали гормо
В общем у нас вообще дилема😆 мы с мужем не можем прийти к общему знаменателю, мне нравится одно, ему нравится другое.
ждём девочку, первую дочь зовут Арианна, отчество Андреевна. Я склоняюсь к Эмилии. Муж пока молчит)))
Изначально я хотела какое-нибудь возможно созвучное с первой дочкой имя, но сейчас уже лишь бы «зацеп
В общем у нас вообще дилема😆 мы с мужем не можем прийти к общему знаменателю, мне нравится одно, ему нравится другое.
ждём девочку, первую дочь зовут Арианна, отчество Андреевна. Я склоняюсь к Эмилии. Муж пока молчит)))
Изначально я хотела какое-нибудь возможно созвучное с первой дочкой имя, но сейчас уже лишь бы «зацеп
Девочки! На какой день после контакта вы заболели?
Очень переживаю, мне сейчас написала коллега, что у неё пцр +. 9 января у неё поднялась температура 37,5. 1 января она была у брата, потом он заболел. Получается у неё симптомы появились на 9 день, после контакта.
4 января были мы у них в гостях, 6 января они у нас.
Итак, это список женских имён, которые меня заинтересовали. Записывать я их начала давно. Конечно это , в основном редкие и очень необычные имена. Несколько вообще ради смеха записаны)
Если где значение имени указано неверно, прошу меня поправить!