Войти
Мандарина
34 года Мурманск, Россия
На сайте с 12.12.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
77
записей
5
друзей
8
подписчиков
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Че то страшно

Сегодня с утра меня мучает диарея.
Перед началом схваток с первой дочкой меня «чистило»….
Отсутсвует аппетит, периодически тянет поясницу…. Слизистые выделения кусочками уже недели 2-3. Ещё подташнивает, прям тремор какой-то, живот колом весь день и в обеденный сон я вырубилась на час за 1 секунду.
неужели это оно н

4
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Ночной сон и эдас 306

Здравствуйте!
У дочери три недели, как начал страдать сон.
Засыпает легко, но может через час проснуться, начать стонать или хныкать, спит у себя в детской.И так может длится всю ночь 🙄

Если придёт к нам, то спит изумительно. Так же дневной, если спит рядом со мной то спит долго и спокойно, если одна, то часик и просы

3
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Плохой ночной сон и эдас 306

Здравствуйте!
У дочери три недели, как начал страдать сон.
Засыпает легко, но может через час проснуться, начать стонать или хныкать, спит у себя в детской.И так может длится всю ночь 🙄

Если придёт к нам, то спит изумительно. Так же дневной, если спит рядом со мной то спит долго и спокойно, если одна, то часик и просып

3
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Ночные пробуждения

Доброй ночи

Дочери почти 3, до мая месяца мы с ней спали в одной спальне, она засыпала со мной в большой кровати и потом я ее перекладывала к ней в маленькую кроватку. Муж спал в зале.
Дочь могла спать всю ночь, могла прийти посреди ночи ко мне и спать дальше.
В мае сделали ей отдельную детскую, обои сама выбирала

9
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Стафилококк и стрептококк у собаки!

Девочки, не знаю куда написать 🙈

Может тут из вас есть кто понимает в этих гадостях.

Изображение

Ситуация такая, у собаки проблемы с кожей и шерстью, сдали г

Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Стафилококк и стрептококк у собаки
Изображение

Девочки, не знаю куда написать 🙈

Может тут из вас есть кто понимает в этих гадостях.

Ситуация такая, у собаки проблемы с кожей и шерстью, сдали гормо

7
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Не можем придумать имя)))

В общем у нас вообще дилема😆 мы с мужем не можем прийти к общему знаменателю, мне нравится одно, ему нравится другое.
ждём девочку, первую дочь зовут Арианна, отчество Андреевна. Я склоняюсь к Эмилии. Муж пока молчит)))
Изначально я хотела какое-нибудь возможно созвучное с первой дочкой имя, но сейчас уже лишь бы «зацеп

Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Никак не можем придумать имя)))

В общем у нас вообще дилема😆 мы с мужем не можем прийти к общему знаменателю, мне нравится одно, ему нравится другое.
ждём девочку, первую дочь зовут Арианна, отчество Андреевна. Я склоняюсь к Эмилии. Муж пока молчит)))
Изначально я хотела какое-нибудь возможно созвучное с первой дочкой имя, но сейчас уже лишь бы «зацеп

Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Ковид

Девочки! На какой день после контакта вы заболели?
Очень переживаю, мне сейчас написала коллега, что у неё пцр +. 9 января у неё поднялась температура 37,5. 1 января она была у брата, потом он заболел. Получается у неё симптомы появились на 9 день, после контакта.
4 января были мы у них в гостях, 6 января они у нас.


Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Огромный список редких и необычных женских имён!

Итак, это список женских имён, которые меня заинтересовали. Записывать я их начала давно. Конечно это , в основном редкие и очень необычные имена. Несколько вообще ради смеха записаны)

Если где значение имени указано неверно, прошу меня поправить!

Дочурка
6 лет 10 месяцев
Доченька
3 года 10 месяцев
Сынуля
11 месяцев 6 дней