Добрый день!
Девочки, подскажите. Дочери 7.5 мес, переболела бронхитом. После того, как она выздоровела отказывается есть прикорм. Максимум пару ложек каши и пару ложек овощей, фрукты не ест вообще. До этого кушала. Это временное и пройдёт?
Так же ч...