Дорогие активные мамочки!
Меня зовут Олеся, я педагог с 15летним стажем работы и без пяти минут дважды мама.
Я не так давно нахожусь в вашей замечательной компании, но уже очень хочу со многими из вас познакомиться и подружиться! Поэтому приглашаю всех желающих поучаствовать в моём первом на Беби-блоге флеш-мобе: тематической недельке "Снежинки".


что то не могу перевернуть. Так что за качество простите.


