Войти
Ирина
50 лет Челябинск, Россия
На сайте с 12.12.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
15
записей
44
друга
1
подписчик
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск
Омега -3 (очищенный рыбий жир со вкусом лимона)

В наличие детская Омега 3 (очищенный рыбий жир), очень актуально для маловесных деток, для деток с замедленным развитием, ДЦП. Укрепляет иммунитет ребенка, для маловесных деток улучшает аппетит. Проверено на личном опыте. Содержит полиненасыщенные жирные кислоты ряда Омега 3, стимулирует деятельность нервной системы, сердца и органов зрения. Одна порция чайная ложечка 5 мл в день, бутылочки хватает на полтора месяца. В наличие. Цена 790 рублей.
В состав 5 мл детского рыбьего жира входит:
насыщенные жиры 1,2 г
мононенасыщенные жиры 1,1 г
полиненасыщенные жиры 2,3 г: из них Омега-3 1,4 г, из них ЭПК (эйкозапентаеновая омега-3 жирная кислота) 07г, из них ДГК (докозагексаеновая омега-3 жирная кислота) 0,5 г
Витамин Е 5,5 г (ежедневная доза, согласно рекомендациям ЕС)
Ингредиенты детского омега-3: рыбий жир (99%), масло лимона, антиоксидант (смесь натуральных токоферолов), витамин Е (альфа токоферола ацетат).
1
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск
Черкассы
Ленивый Наполеон.

Готовила этот торт свекрови на День рождения. Пробовали впервые. От торта в восторге были все.

Очень лёгкий в приготовлении. Достаточно экономный вариант, торт весом почти в 2,5 кг обошёлся около 60 грн. Невероятно вкусный, нежный, мягенький. Он тает во рту.

Попробуйте, возможно этот торт и Вас не оставит равнодушными.

[Image]

Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара
У кого зубы росли не по порядку?!

У нас первыми номер 4 (по данному рисунку) на готове уже зубки. Десна в этих местах красные и просвечивают зубы! У кого росли зубки не по порядку? Нормально ли это? А еще нам 3 мес еще! У старшей первый зуб в 3,5 мес вылез,но все по порядку шло...

Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск
Пробуем детское питание «Тёма» на вкус и делимся мнением!

Я оставила заявку на участие в тест-драйве продукции «Тёма», чтобы получить набор продуктов и лично оценить их высокое качество и натуральность. Присоединяйтесь и вы – заполните форму участника на Бэбилоге!

Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск
Мама мальчика (11 лет) Москва
Как научить малыша нырять

Как известно, у малышей до 3-4 месяцев сохраняется рефлекс задержки дыхания, и если его сохранить, малыш будет отлично плавать под водой. Но многие родители не знают с чего начать.

Я нашла это видео, и спешу поделиться. Так как в поисках информации «как плавать с ребёнком» этот сервис выдаёт много всего, но полезной информации - капли. А тут - три части, и всё - максимально подробно описано. На видео родители приходят к консультанту по плаванию, и им подробно объясняют технологии обучения ребёнка нырянию.

Часть 1.

Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск
Мама мальчика (11 лет) Москва
Как научить малыша нырять

Как известно, у малышей до 3-4 месяцев сохраняется рефлекс задержки дыхания, и если его сохранить, малыш будет отлично плавать под водой. Но многие родители не знают с чего начать.

Я нашла это видео, и спешу поделиться. Так как в поисках информации «как плавать с ребёнком» этот сервис выдаёт много всего, но полезной информации - капли. А тут - три части, и всё - максимально подробно описано. На видео родители приходят к консультанту по плаванию, и им подробно объясняют технологии обучения ребёнка нырянию.

Часть 1.

Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти
Мама и ребенок

Юмор в картинках от мужчины...а юмор ли? Правда жизни :) ! Или кому-то незнакомо?

"Мама в декретном отпуске "

Больше под катом

Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Как одеть ребенка до года на прогулку. В картинках!

Год назад, в это время, я была на 6-м месяце и находилась в состоянии беременного шопоголизма. Самый сложный вопрос для меня был тогда, как одевать ребенка на прогулку зимой/весной/летом. Я вскрыла мозг всему интернету, но он загадочно мне отвечал: «На один слой больше, чем себя...» Мой беременный мозг напрочь отказывался это понимать. «Точно! Скажи мне точно!»: не сдавалась я. С горем пополам я как-то разобралась, что надо купить и в какой последовательности надеть.

И сейчас я решила сделать великое дело (не благодарите!), я разжую в картинках ту информацию, которую так и не смогла найти в свое время.

В общем, пост для неопытных мам.

Сразу оговорюсь, я не сторонник кутания и перегревания детей. Ниже вы не найдете ни слова про овчинные конверты, зимой, и носочки в +25, летом. Речь идет только о малышах, которые еще не ходят, а лежат бревном или сидят в колясках.

И да, я пишу про Питерскую погоду.

Кстати, погода вещь нестабильная… Одна и та же температура может ощущаться по-разному. Ветер, влажность – все влияет. +10 осенью и +10 весной – это разные вещи. Поэтому одевая малыша, смотрите по ситуации и по малышу! Я – не истина в последней инстанции. Пишу исключительно о своем опыте.

Начну с морозов. Итак, на улице страшный дубак! Гулять надо по любому, поэтому собираем волю в кулак, надеваем на себя сто штанов, а ребенка наряжаем вот так

Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Размерные сетки детской обуви разных фирм

ПРИМИДЖИ-размерная сетка:
(плюс полтора сантиметра к сетке = стелька гортекса)

18 размер - 11 см
19 размер - 11,5 см
20 размер - 12,5 см
21 размер - 13 см
22 размер - 13,5 см
23 размер - 14,5 см
24 размер - 15 см
25 размер - 15,5 см
26 размер - 16,5 см
27 размер - 17 см
28 размер - 17,5 см
29 размер - 18,5 см
30 размер - 19 см
31 размер - 19,5 см
32 размер - 20,5 см
33 размер - 21 см
34 размер - 21,5 см
35 размер - 22,5 см
36 размер - 23 см
37 размер - 23,5 см
38 размер - 24,5 см
39 размер - 25 см

http://7frog.ru/shopping/115-razmernaya-setka-detskoj-obuvi-ssha

http://ship2ua.forumgrad.com/t11-topic

Вовуся
27 лет 10 месяцев
Настёна
10 лет 2 месяца