Ну вот и осень пришла. Первая осень Левушки и уже третья у Маруси. Большую часть времени мы теперь будем проводить втроем, прогулки резко сокращаются и я уже, кажется, начинаю хандрить((( чтобы не сойти с ума от скуки и однообразия, строю планы как весело, интересно и с толком провести осень.
1. Собирать шишки, желуди, цветные листья и учиться делать поделки из природного материала.
2. Играть на улице с ворохом листьев. Делать салюты, шуршать ногами, валяться.
3. Сделать с Машей бусы из рябины.
4. Осенняя фотосессия.
5. Записаться с Марусей в детскую библиотеку. Читать больше книжек с Машей и находить время на несколько страниц чтения для себя.
6. Субботними вечерами пить какао и смотреть новые мультики).
7. Ходить в бассейн с Машей.
8. Ходить на пилатес.
9. Изучать приметы осени.
10. Печь пироги по воскресеньям по новым разным рецептам.
11. Украсить дом на осеннюю тему.
12. Слушать музыку и учить песни про осень.