ПО итогу дня смело можно отметить, что у Адамексов все ок с проходимостью по адскому бездорожью. В порыве энтузиазма я решила поездить в частнике. Адово замерзла, зато ребенка дрыхла как сурок. Логично же после американских горок, щебенки и ям =))))
Третий день подряд нащупываю пальцем на нижней десне как будто острую точку малюююсенькую или тип того. Просто так не видно никаких проявлений зуба. Правда больше соплей и испачканных памперсов как бы мне не противоречат) Ваше мнение?
UPDATED: кто хвастается спокойными ночами, тот потом спит 4 часа - суровый опыт
Пора создавать сайт для поддержки мам.
1) Легкий способ перестать кипятить бутылки и одежду
2) Легкий способ перестать закупоривать квартиру, когда ребенок на полу
3) Легкий способ перестать параноить перед прививками......
Если по делу, то в квартире +26. Майами. И как назло в зале и кухне старые батареи, а их фиг перекроешь =)
Мамочки, помогите, пожалуйста. Очень нужны контакты проверенных массажистов. Желательно на дому, но не принципиально. Прописали делать массаж, а очереди нереальные =(
Мамы, нужна помощь. Невролог в 1 детской Игнатьичева как специалист нормальная или надо искать платного? Сталкивались в этой поликлинике со "специалистами" скажем так. Теперь крайне интересно знать мнение о неврологе.
Скидочные карты Кораблик в сумме на 2000. Отдам за 50% от номинала. Действительны до 22 марта. Возможна скидка.
И все еще актуальны лифчики для кормящих с Алиэкспресс, новые в упаковке. Хлопок, размер 38-42
Вот купите пару слипов и хватит... ну и пижамки. Хахахаха!
Утро: оделись, красивые. Поспали, покакали...Вещи в ванную, полностью переодеть.
День. Окей, опять красивые. Побесились на коврике, срыгнули, рукав насквозь, а пора на улицу. Переоделись.
Итого 3 часа дня, а у нас третий комплект одежды....
Год назад, в это время, я была на 6-м месяце и находилась в состоянии беременного шопоголизма. Самый сложный вопрос для меня был тогда, как одевать ребенка на прогулку зимой/весной/летом. Я вскрыла мозг всему интернету, но он загадочно мне отвечал: «На один слой больше, чем себя...» Мой беременный мозг напрочь отказывался это понимать. «Точно! Скажи мне точно!»: не сдавалась я. С горем пополам я как-то разобралась, что надо купить и в какой последовательности надеть.
И сейчас я решила сделать великое дело (не благодарите!), я разжую в картинках ту информацию, которую так и не смогла найти в свое время.
В общем, пост для неопытных мам.
Сразу оговорюсь, я не сторонник кутания и перегревания детей. Ниже вы не найдете ни слова про овчинные конверты, зимой, и носочки в +25, летом. Речь идет только о малышах, которые еще не ходят, а лежат бревном или сидят в колясках.
И да, я пишу про Питерскую погоду.
Кстати, погода вещь нестабильная… Одна и та же температура может ощущаться по-разному. Ветер, влажность – все влияет. +10 осенью и +10 весной – это разные вещи. Поэтому одевая малыша, смотрите по ситуации и по малышу! Я – не истина в последней инстанции. Пишу исключительно о своем опыте.
Начну с морозов. Итак, на улице страшный дубак! Гулять надо по любому, поэтому собираем волю в кулак, надеваем на себя сто штанов, а ребенка наряжаем вот так