Войти
Lenivec
38 лет Иваново, Россия
На сайте с 12.12.2014, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
106
записей
23
друга
1
подписчик
Lenivec
Иваново
Дело было вечером.

ПО итогу дня смело можно отметить, что у Адамексов все ок с проходимостью по адскому бездорожью. В порыве энтузиазма я решила поездить в частнике. Адово замерзла, зато ребенка дрыхла как сурок. Логично же после американских горок, щебенки и ям =))))

Галлюцинация или чудо?

Третий день подряд нащупываю пальцем на нижней десне как будто острую точку малюююсенькую или тип того. Просто так не видно никаких проявлений зуба. Правда больше соплей и испачканных памперсов как бы мне не противоречат) Ваше мнение?

UPDATED: кто хвастается спокойными ночами, тот потом спит 4 часа - суровый опыт

Lenivec
Иваново
Аллен Кар какой-то

Пора создавать сайт для поддержки мам.

1) Легкий способ перестать кипятить бутылки и одежду

2) Легкий способ перестать закупоривать квартиру, когда ребенок на полу

3) Легкий способ перестать параноить перед прививками......

Если по делу, то в квартире +26. Майами. И как назло в зале и кухне старые батареи, а их фиг перекроешь =)

3
Lenivec
Иваново
Невролог

Мамы, нужна помощь. Невролог в 1 детской Игнатьичева как специалист нормальная или надо искать платного? Сталкивались в этой поликлинике со "специалистами" скажем так. Теперь крайне интересно знать мнение о неврологе.

Lenivec
Иваново
Карты Кораблик

Скидочные карты Кораблик в сумме на 2000. Отдам за 50% от номинала. Действительны до 22 марта. Возможна скидка.

И все еще актуальны лифчики для кормящих с Алиэкспресс, новые в упаковке. Хлопок, размер 38-42

Lenivec
Иваново
Одежда

Вот купите пару слипов и хватит... ну и пижамки. Хахахаха!

Утро: оделись, красивые. Поспали, покакали...Вещи в ванную, полностью переодеть.

День. Окей, опять красивые. Побесились на коврике, срыгнули, рукав насквозь, а пора на улицу. Переоделись.

Итого 3 часа дня, а у нас третий комплект одежды....

Lenivec
Иваново
Алёна
Тимофей, 12 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 7 месяцев Иваново
Всем "плохим "мамам посвящается!
Одна из самых популярных тем-я плохая мать.а плохая,потому что ...и дальше идет перечисление причин.так вот,милые мамы,под катом тест на то,хорошая ли Вы мама или плохая,распечатайте,и повесьте на видное место!
Lenivec
Иваново
Alena
Алиса, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Как одеть ребенка до года на прогулку. В картинках!

Год назад, в это время, я была на 6-м месяце и находилась в состоянии беременного шопоголизма. Самый сложный вопрос для меня был тогда, как одевать ребенка на прогулку зимой/весной/летом. Я вскрыла мозг всему интернету, но он загадочно мне отвечал: «На один слой больше, чем себя...» Мой беременный мозг напрочь отказывался это понимать. «Точно! Скажи мне точно!»: не сдавалась я. С горем пополам я как-то разобралась, что надо купить и в какой последовательности надеть.

И сейчас я решила сделать великое дело (не благодарите!), я разжую в картинках ту информацию, которую так и не смогла найти в свое время.

В общем, пост для неопытных мам.

Сразу оговорюсь, я не сторонник кутания и перегревания детей. Ниже вы не найдете ни слова про овчинные конверты, зимой, и носочки в +25, летом. Речь идет только о малышах, которые еще не ходят, а лежат бревном или сидят в колясках.

И да, я пишу про Питерскую погоду.

Кстати, погода вещь нестабильная… Одна и та же температура может ощущаться по-разному. Ветер, влажность – все влияет. +10 осенью и +10 весной – это разные вещи. Поэтому одевая малыша, смотрите по ситуации и по малышу! Я – не истина в последней инстанции. Пишу исключительно о своем опыте.

Начну с морозов. Итак, на улице страшный дубак! Гулять надо по любому, поэтому собираем волю в кулак, надеваем на себя сто штанов, а ребенка наряжаем вот так