Войти
Надежда
Энгельс, Россия
На сайте с 12.12.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Надежда
Энгельс
Искривление пальцев ног. 4 года

Подскажите, может у кого такая же ситуация. Ребенку 4 года. У него искривление пальцев ног. На фот о видно. Из того что нам рекомендовал врач: профилактическая обувь, физиотерапия, массаж, разделитель между искривившимися пальчиками.

Физио и массаж уже п...

4
Надежда
Энгельс
Ребенок постоянно плачет!

Дорогие мамочки! Начну с того, что у сына с рождения сильные колики. И если он не спал,то почти все время плакал.Успокаивала только грудь и хождение с ним на руках по квартире. Животик мы естественно лечим (и по сей день): бифидо и лакто бактерии, боботик и пр. множество лекарств. Анализы и обследования все в норме! А ребенок все плачет и много пукает! Раньше, то что он плакал мы списывали на колики и маленький возраст, но сейчас ему уже 8 месяцев, а ситуация не меняется. Ночью встаем каждый час, плачет так что с трудом успокаиваем(снова хождение по дому и колыбельные), как одеваться - так орет словно его режут, как какать - крик, как что не по его - крик! Невролог назначает только глицин, от которого нет толку. Развивается сын хорошо. Сел в 5,5 мес. сейчас уверенно стоит держась одной рукой, быстро ползает и ходит у дивана. У всех наших знакомых дети вообще не плачут! А мы из дома выйти не можем, потому что в общественном месте он ведет себя так же как дома. Создается впечатление, что только у нас такой ребенок. Мамочки, может у кого такая же ситуация или была такая? Что с моим ребенком? Или с возрастом пройдет? по крайне мере так говорят нам врачи..

2