Итак, проблема. Тонометр дома есть, но он старого образца, такой, знаете, груша, которую нужно качать. Система крайне непрактичная и, я уж не знаю, ломаются они или нет, но показания какие-то не очень четкие. Хочу взять современный аппарат, чтобы кнопочку клац и пошел процесс. Но их столько сейчас, я даже не понимаю, с чего начинать читать об этом.