Итак, у меня казалось бы, очередная радость - дочь 2 назад впервые села сама, аж в 9,5 месяцев. Но моя радость сменяется на тревогу - села сама, но на мой взгляд, с круглой спиной.
Вчера не садилась целый день, а сегодня снова садится. Помогите мне понять, это нормальная осанка для ребенка, который только что сел, или все же патология и нужны специальные занятия. Будет ли выравниватся со временем? На четвереньках ползает месяц.
К слову, сын сел сразу с прямой спиной.
