Дочь заболела в пятницу утром, вкжтм дни шпарит высокая температура и больше ничего (подозревают розеолу). Сдали анализы, показали ацетон 3+. Сказали выпаивать, но у нас с этим огромные проблемы, она не пьет, все выплевывает, и со шприца, и с бутылки. На ИВ, поэтому чудо груди нет (
Подскажите, как снизить ацетон, что делать?
9 месяцев ей