Помогите пожалуйста советами. Дочь последнее время стала очень капризная, кричит постоянно, стала выдирать себе волосы, причем даже втихаря, когда я отвернуть на минутку - она несёт в руке пушок волос и кричит ка-ка. Волос итак очень мало, теперь появились проплешины в некоторых местах размером в горошек где то (попыталась сфоткать, небольшие лы
Вот и мы) с годика ничего не писала. Думала появится больше времени, ага, размечталась
Моей маленькой хулиганке 1,4 года.
Вес - 10,500 кг
Рост - 78 см
Нога - 12,5 см
Зубов -
Честно, даже незнаю какой помощи я хочу, но уже незнаю что делать с этой спиной
Села дочь в 9,5 месяцев, с такой спиной. Сейчас ей год, уже научились ходить, а спина такая. Всегда. Я пр
3 дня назад, моя девочка сделала первые шаги! Ровно в годик. Я в шоке на самом деле, ведь мы с ней столько прошли, была куча проблем, поздние умелки, и тут такая радость 🌸
Не могу вставить видео, только ссылка
Моей куколке 9 числа исполнился 1 год! Расскажу о развитии и праздновании годика.
Совершенно не помню что была беременна, наверное потому что был сын рядом и была занята им, но беременность прошла очень быстро, а теперь и год уже прошёл, как так 😀
У нас все относительно не плохо, но идеально не наш вариант)
Вес: 9300
Вес 9070, рост 74, голова 45
10 и неделя 😆 но времени нет написать, потому что легче пока не стало. Это месяц проблем (разве бывает иначе?). В заголовке именно проблемы. А пока о хорошем)
За этот месяц прибавила лишь 100
Дочь заболела в пятницу утром, вкжтм дни шпарит высокая температура и больше ничего (подозревают розеолу). Сдали анализы, показали ацетон 3+. Сказали выпаивать, но у нас с этим огромные проблемы, она не пьет, все выплевывает, и со шприца, и с бутылки. На ИВ, поэтому чудо груди нет (
Подскажите, как снизить ацетон, что делать?
9 месяц
Итак, у меня казалось бы, очередная радость - дочь 2 назад впервые села сама, аж в 9,5 месяцев. Но моя радость сменяется на тревогу - села сама, но на мой взгляд, с круглой спиной.
Вчера не са
Катала сегодня дочь на фитболе, все как обычно, на животе вперед-назад, но в какой то момент (я даже не поняла как, так как стояла сдази и держала ее соответственно) она отпустила руки, мяч отпружинил и она сильно ударилась лбом об пол. С размаху, высота пол метра где то, ламинат. Сразу заплакала, минут 10, потом пошли кушать и сейчас спит в кол