Войти
Вета Александрова
34 года Украина
На сайте с 12.12.2014, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
265
записей
58
друзей
23
подписчика
Держит ноги на весу, 6 месяцев

Девочки, кто знает, почему моя дама держит часто ноги на весу? Лежит на спине, выпрямляет их и держит под углом ровные (градусов 30)

Я попробовала сама, это капец как тяжело! Тонус? Так мы уже 2 курса массажа прошли.

У нас вообще с этими ногами с детства фигня - во сне по миллион раз поднимает их и будит себя, потом соответственно п

Майе 6 месяцев

Каждый день не доходят руки написать пост, что-то вечно отвлекает.

Вес 7350

Рост 67

Голова и грудь 43 см

2 нижних зуба

В 5,5 месяцев начали второй курс массажа, пила дочь л-карнитин, нейромидин и витамины группы В. Гипоксию исключили, проверяли глазное дно,здорова. (Правда до сих пор зрачки разные 🤦

9
Разные зрачки после капель, прошла неделя

Обещала себе не паниковать, но это же глаза.

В прошлую среду дочке 6 месяцев проверяли глазное дно, капали капли. После один зрачок расширился, другой нет (пыталась вспомнить какой, но не помню). Сказали нужно ещё раз закапать. Расширились оба.

Дали бумажку сходить в аптеку купить Атропин, значит им и капали.

На сл день один

Нет опоры на прямые руки, переворотов, не крутится, не ползает

Ищу подобные посты, чтоб утешить себя, но обычно нет чего то одного, а у дочки нет всех этих этапов. Скоро 6 месяцев, доношена. Сейчас в стадии массажа, прошли половину курса, пьем витамины группы В и л-карнитин, но ничего нового не виднеется, массажист ...

Начали 2 курс массажа

Всем привет. Вопросов несколько.

1. Сегодня начали 2 курс массажа. Повторюсь, дочь 5,5 месяцев с трудом может лежать на животе, не переворачивается на живот, даже на бок. Проблема в плечами- руками, ноги ттт уже лучше гораздо. А вот руки нет.

Были у...

5 месяцев, объем кормлений

Девочки, подскажите пожалуйста. Неделю назад вышли на новый режим питания - едим 4 раза в день по 170 мл готовой смеси (это 150 воды + 5 ложек) каждые 3,5 часа. Ночью едим 2 раза по 150 мл готовой смеси (135 воды + 4,5 ложки) кажове 4,5 часа.

Итог...

7
Наши маленькие успехи )

Оставлю пожалуй не только посты нытья, но и чему научилась моя крошка буквально за 10 дней )))

- подросли 💪в 5 месяцев вес 6750 см и рост 66 см. Практически удвоили вес при рождении, думаю к 6 месяцам будет точно (родилась 3460). Не пышка, но в соответ...

5
5 месяцев Маюшке 🎀. Часть 2: "рахит", "гидроцефалия" (ложные), гормоны, сон, пеленание

Продолжаю первую часть, тут уже поинтереснее.

В 4 месяца педиатр тонко намекнула, что у Майи рахит. Должна сказать, по нашим симптомам его реально можно было бы поставить - резко выпали волосы, затылок протерт, теменные и лобные бугры, затылок примят, с...

5 месяцев Маюшке 🎀. Часть 1: рост, вес, развитие, темперамент, еда

На самом деле, через 5 дней, но буду писать много, поэтому разделю 😄

Моя булочка, послушная и сладкая девочка весит 6550 гр и 64 см. Итого совсем не густо, +450 гр и 0 см. Ну значит так))) Хотя незнаю, кушает она хорошо, и даже ночью всегда кормим, и ф...

Выпуклый родничок

У кого был? Не на постоянной основе. Вот у дочки был нормальный, а это как полезли зубы, начались истерики и родничок стал выпуклым.

К неврологу и нсг то понятно,во вторник запись. Просто может у кого было и прошло ?

2
Мирон
9 лет 1 месяц
Майя
5 лет 9 месяцев