Девочки, кто знает, почему моя дама держит часто ноги на весу? Лежит на спине, выпрямляет их и держит под углом ровные (градусов 30)
Я попробовала сама, это капец как тяжело! Тонус? Так мы уже 2 курса массажа прошли.
У нас вообще с этими ногами с детства фигня - во сне по миллион раз поднимает их и будит себя, потом соответственно п